УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Соловьева
Елена Соловьева
владелица отеля для ролевых игр

Блог | Секс втроем. Как его правильно организовать?

Секс втроем. Как его правильно организовать?

Несмотря на то, что в Украине по-прежнему очень настороженное и опасливое отношение к теме секса, есть ряд пар, которые перешагнули рамки социальных стереотипов, мнимых моральных правильностей и прочую ересь. Мы все чаще слышим о полиаморных парах, sexwife, куколд, но это уже стиль жизни.

Есть пары, которые предпочитают традиционные отношения, но тем не менее, хотели бы разнообразить интимную жизнь форматами МЖЖ или МЖМ.

Если дальше у вас возникают мысли "да они извращенцы", "да ни один нормальный мужик не будет смотреть как его женщину...", "да что ж это делается" и прочее – смело закрывайте статью и не читайте дальше. Суть текст не морализировать на тему хорошо это или плохо, а дать практические советы как организовать такое свидание тем, кто хочет попробовать вышеперечисленные форматы.

Есть несколько простых правил, соблюдение которых поможет вам получить максимальное удовольствие от встречи и не разрушить ваши отношения, как пары.

Читайте: Глупая ошибка в сексе, которую совершают девушки

- Искренность. Не важно о каком третьем вы договорились – мужчине или девушке, не делайте этот шаг, если ваше участие – уступка партнеру. Как правило, этим грешат девушки. Боязнь потерять, боязнь, что он все равно это попробует, но не с ней, боязнь показаться закомплексованной и т.д. – все это приводит к тому, что вы соглашаетесь на заранее неудачный опыт.

- Доверие. Вы увидите, как ваш постоянный партнер\партнерша ласкает другого человека. И вот тут есть подвох – вы поймете, что так он ласкает не только вас, а в принципе это его тип поведения в постели. Или, что еще более шокирующе – вас он\она так страстно не ласкал.

Готовы с этим смириться и потом не устраивать сцен? Тогда едем дальше.

- Ревность. Вы решили поиграть и все, что происходило в игре – остается в игре. Не сравнивать, не вспоминать потом это в бытовой жизни, не упрекать. Не сможете? Не играйте

- Локация. Ваша кровать принадлежит только вам. Не нужно пытаться приносить в свою жизнь чужие эмоции и якоря – снимите номер в гостинице, посуточную квартиру, загородный дом – как угодно, но не стоит приглашать "гостей" в свою спальню

- С кем. Не ближайшее окружение. Не нужно подбивать на это дело лучшую подругу или друга детства. В идеале – если это будет разовое свидание и на этом общение с данным человеком закончиться. Для таких знакомств существует масса сайтов и страниц в соц.cетях

- Выбор должен нравиться вам обоим. Не пытайтесь подсознательно выбирать кого-то "хуже" себя. Это ревность. Читай пункт 3.

- Помните цель встречи. "После того как" вы можете поужинать, выпить вина и разойтись по разным жизням. Не стоит спать в одной кровати и утром трепетно завтракать втроем. Вы хотели разнообразить секс – не пытайтесь ввести третьего не только в кровать, но и в жизнь. Все это, разуметься, лучше проговорить перед свиданием.

И помните – в мире есть только 2 извращения – балет на льду и хоккей на траве. Все что вы делаете в вашей постели по обоюдному согласию – нормально и никто не имеет право совать свой нос ни в вашу жизнь, ни в вашу кровать.

Воплощайте свои фантазии и не бойтесь своих желаний)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...