УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездный психолог Наталья Холоденко объяснила, почему русские матери бездушны к собственным детям

2 минуты
20,6 т.
Звездный психолог Наталья Холоденко объяснила, почему русские матери бездушны к собственным детям

Звездный психолог Наталья Холоденко считает, что русские матери бездушны к собственным детям, которые пришли захватывать территорию Украины и убивают мирное население, потому что в них нет ничего человеческого. Проблема россиянок в том, что они бедные и необразованные, а также переживают только за себя.

Об этом Холоденко рассказала на своем YouTube-канале. По ее словам, матерями таких женщин назвать сложно. Они просто роженицы, которые дали новую жизнь от безысходности (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Наталья Холоденко рассказала, почему матери русских солдат такие бездушные.

"Когда я слушаю этих мам русских солдат – перехваченные разговоры – такая бездушность... Вот правильно сказал Зеленский: "Если они так относятся к своим детям, то как они будут относиться к нашим?" То есть если они свои трупы не забирают, присылают нам пакеты для мусора, то как они могут относиться к нашим военным? Бездушность, жестокость в разговорах звучат. Им наплевать, что сыновья убивают мирных жителей", – утверждает Холоденко.

Психолог отметила, что имеет большой опыт работы с маргинальными слоями общества. Самыми страшными для нее были истории о педофилах и изнасилованиях в семье. При этом, как утверждает Холоденко, в большинстве случаев мать об этом знала, но оправдывала не ребенка, а мужа.

Наталья Холоденко считает, что в русских матерях нет ничего человеческого.

"Она так поступала, потому что на самом деле была согласна на эти преступления, получала свои "бонусы". К примеру, пока он насилует трехлетнего ребенка, он ее не бьет. Или ей не нужно снова рожать. То есть на определенном этапе, когда люди, во-первых, живут очень бедно, во-вторых, необразованы, в-третьих, издеваются друг над другом и он ее постоянно бьет, теряется человечность", – отметила специалист.

Когда Холоденко брала интервью у таких людей – и преступников, и "жертв" – их жен, сложнее всего было общаться с женщинами, которые, по ее словам, знали об этой беде, но всегда становились на сторону виновника. Холоденко не скрывает, что ее это шокировало.

"Невозможно им что-то объяснить. Психология рассчитана на человека, а это существо, которое следует только своему инстинкту самосохранения. Она всегда встанет не на сторону детей... Это самки. Еще на этапе рождения такие дети были брошены. Это не матери – это просто роженицы, которые родили ради денег, не могли бы – не рожали. Помочь как психолог такому человеку невозможно. Личность настолько разрушена, что не за что зацепиться. Они реагируют только на страх", – подытожила Холоденко.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Холоденко дала соотечественникам 10 советов, которые помогут пережить потерю близкого человека. Эксперт призналась, что справлялась с личным горем дважды, поэтому все рекомендации составляла, исходя из личного опыта.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!