УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы лучшие и худшие эмодзи для знакомств и флирта

1 минута
2,5 т.
Названы лучшие и худшие эмодзи для знакомств и флирта

Мало кто в современном мире ищет себе романтических партнеров "дедовскими" методами – знакомясь на улице или в кафе. Такие заигрывания скорее вызовут подозрения или тревогу, чем желание назначить свидание.

Все теперь перенеслось в Интернет. Люди знакомятся в соцсетях, на тематических ресурсах или пользуются специальными дейтинговыми приложениями. Соответственно, многие еще до первого свидания общаются через текстовые сообщения. А где текстовые сообщения, там и эмодзи, или как их еще называют смайлики. Авторы доклада Adobe Future of Creativity: 2022 US Emoji Trend Report, полностью посвященного использованию эмодзи, составили рейтинги лучших и худших пиктограмм для романтических сообщений.

Казалось бы, ерунда, но нет – 72% американцев, использующих эмодзи, непременно пользуются ими в переписке с целью флирта. При этом 38% тех, кому до 30 лет, заявили, что вряд ли вообще заведут отношения с человеком, не использующим смайликов. Так что смайлики не только не вышли из моды, ими еще и важно уметь правильно пользоваться. Поэтому вот выбранные методом опроса три лучших и три худших изображения для использования в романтических сообщениях.

Топ-3 самых популярных эмодзи для онлайн-флирта

😘 – поцелуйчик, что может быть более уместным в романтической переписке?

🥰 – личико в сердечках передает любовное настроение лучше любого другого эмодзи

😍 – влюбленный взгляд глазами-сердечками скажет больше, чем целая простыня текста

3 наименее популярных смайлика, которые даже могут сорвать ваши планы на свидание

💩 – смайлик-какашка вряд ли увеличит вашу привлекательность для партнера по переписке

😠 – никто не хочет на свидание с сердитыми людьми

🍆 – во-первых, достаточно сложно придумать контекст, в котором баклажан мог бы сделать сообщение более романтичным (хотя это неплохая творческая задача), во-вторых, у него есть "сленговое" значение, он означает мужские гениталии, а размахивать таким еще до первого поцелуя – это как-то слишком быстро, не правда ли?

Как сообщал OBOZREVATEL, если вы все же добрались до этапа личного свидания, воспользуйтесь советами эксперта, как правильно делать комплименты, чтобы влюбить в себя человека.