УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Левчук
Денис Левчук
Метапсихогенолог

Блог | Как женщинам с детства ломают психику

Как женщинам с детства ломают психику

Пошли, трусиха! Такая вся осторожная, - грубовато сказала бабушка 2 летней внучке.

Люблю замечать некоторые высказывания, что и как "взрослые" говорят детям. Такое вот, услышал вчера.

Как женщинам с детства ломают психику

А теперь короткий разбор того, какие негативные программы "взрослая" бабушка "прописала" в психику внучке, которые будут не очень хорошо влиять на её будущую жизнь:

1) Дети себя называют так, как их называют те, кто их окружает из родных/близких. Бабушка сделала внушение - ТЫ ТРУСИХА. Внушение зашло в подсознание внучки, после чего её сознание начнёт действительно принимать самоопределение - Я ТРУСИХА;

Читайте: Измена: женщины и мужчины, задумайтесь об этом

2) Бабушка раскритиковала внучку, тем самым запустила рост семени в её жизни негативной программы - ОСУЖДАЙ ДРУГИХ. Бабушка же пример "хороший" показала, а внучка пример и ВПИТАЛА, и будет классно теперь учиться осуждать других;

3) Бабушка косвенно высмеяла внучку, и заложила ей программу - БУДЬ СТЕСНЁННОЙ;

4) Бабушка косвенно выразила своё неодобрение поведения внучки, и заложила ей программу - ОТНОСИСЬ К СЕБЕ ПЛОХО;

Читайте: Что запомнят ваши дети

5) Бабушка проявила в некоторой степени враждебность по отношению к внучке. Тем самым заложила программу внучке - ТВОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ВРАЖДЕБНАЯ СРЕДА. Девочка этому постепенно начнет неосознанно обучаться, и любовь ей в жизни только в фильмах будет видна. Максимум, на что она будет, скорее всего, спотыкаться в отношениях с мужчинами – так это на иллюзию любви. Кроме этого, попадание в одни невротические отношения, а потом в такие же другие, и так далее, как белка в колесе – ей обеспеченно. Такая женщина с большой очевидностью будет попадать на тиранов, или алкоголиков, или изменщиков, или альфонсов, или бесчувственных мужчин, которые, как трофей ее завоюют, а потом, интерес к ней быстро потеряют.

Читайте: Кто такая богатая и бедная женщина?

Уверенность в себе и классная самооценка - это тоже не для этой девочки. Так это я только один момент привёл в её жизни. А представляете, сколько похожих и других фраз от других родных и близких: мамы, или папы, или воспитательниц, или няни, или учительницы в школе, особенно до 12 лет она услышала ??? Казалось бы без вредных фраз...., но это на первый взгляд.

И тут и к гадалке не нужно идти, чтобы увидеть высокую очевидность последствий в будущем у такой девочки, когда она будет уже женщиной.

Скорее всего, ей хватит мудрости и осознаний того, что ею неосознанно управляют многие негативные программы, и ей не обязательно идти к специалисту, чтобы изменить эти программы на эффективные и очистить свою психику от тех вредоносных внушений родных и близких, и тут только её решение: дальше нести потери, особенно по здоровью, и неудачи, или принять сейчас мудрое решение начать системно заниматься собой со специалистом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...