УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы аксессуары, которые делают старше любую девушку. Фото

2 минуты
5,9 т.
5 аксессуаров, добавляющих возраст

Девушка может как выглядеть немного моложе, так и самостоятельно добавить себе несколько лет, подобрав неправильные аксессуары. Среди них сумки в тон туфлям, украшения из бисера и страз, броши и многое другое.

От этих вещей всем пора давно отказаться. OBOZREVATEL предлагает ознакомиться с антитрендовыми аксессуарами, которые испортят ваш внешний вид и образ.

Сумка в тон туфлям

Универсальная пара "сумка и обувь в тон" не только устарела сама по себе, но и прибавляет возраста всем своим поклонницам. Поэтому следует разбавлять свой образ яркими цветами, и не обязательно, чтобы они сочетались.

Сумка в тон туфлям – давно устарелый тренд

Украшения из бисера и страз

Украшения в стиле хендмейд со множеством элементов подходят девушкам-подросткам, которые увлеклись модой эпохи 90-х. Разнообразные фенечки, серьги и ожерелья из бисера вряд ли омолодят взрослых женщин и только сделают их образ нелепым.

Украшения из бисера подходят девушкам-подросткам

Очки с массивной черной оправой

С самым модным аксессуаром сезона стоит быть осторожной: если выбрать очень толстую черную оправу, то можно ненароком добавить себе несколько лет. Все дело в том, что такая оправа высвечивает даже самые незаметные возрастные изменения кожи лица.

Очки с массивной оправой могут ненароком добавить несколько лет

Палантины

Кружевные вязаные палантины и шарфы с узорами в восточном стиле давно вышли из моды: сложные орнаменты не только старят, но и одним махом уничтожают все попытки идти в ногу со временем.

Вязаные палантины давно вышли из моды

Броши

Аккуратная небольшая брошь – аксессуар, который вряд ли когда-либо утратит свою актуальность. Противоположная ситуация происходит с массивными брошками: их неумелое использование способно "состарить" даже самых молодых девушек.

Большие броши способны "состарить" даже самых молодых девушек

Как сообщал OBOZREVATEL: