УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

22 примера, как влюбляются мужчины

8,0 т.
22 примера, как влюбляются мужчины

У каждой пары есть запоминающиеся даты: первое свидание, первый поцелуй, первая ссора, а также момент, когда мужчина вдруг понимает, что готов спросить именно у этой женщины: "Ты будешь моей женой?".

Предлагаем вашему вниманию истории 22 мужей.

Читайте: Если подружка невесты совсем без комплексов. Фото с московской свадьбы

"Когда мы съехались и стали распаковывать книги, я просто не мог поверить своим глазам: все самые любимые книги дублировались. Тогда я и подумал: "Да, это она".

"Когда умер мой отец, я поехал на его похороны в другой штат, который находился в пяти часах езды от дома. Я, совершенно опустошенный, сидел в гостиничном номере. Когда моя девушка позвонила мне, чтобы узнать, как я, а я соврал. Сказал, что все нормально. Я не мог уснуть и лежал всю ночь в кошмарном состоянии. Около 4 утра кто-то постучал в мое окно. Когда я увидел свою девушку, я чуть не расплакался. Она знала, что мне очень плохо и приехала посреди ночи".

"Когда мы познакомились, я был безработным, а она была слишком привлекательной для меня. Когда я рассказал ей о своей ситуации с работой, она спокойно сказала: "Похоже, что сегодня напитки покупаю я". Я увидел в ней безоговорочную поддержку. Спустя год я сделал ей предложение. Мы женаты 10 лет, у нас двое детей и теперь напитки покупаю я".

"Я пошел в кино с большой компанией. Фильм был очень глупый и никто из компании не смеялся, а мне было смешно. Потом я обратил внимание, что одна девушка смеется тогда же, когда и я. И вот почти 25 лет, мы смеемся, когда другим не смешно".

"В какой-то момент я перестал использовать местоимения "я". Вместо этого я постоянно говорил "мы".

"Мы встречались 3 или 4 месяца. В один из дней мы шли, держась за руки. Когда мы подошли к бордюру, вдруг одновременно запрыгнули на него. Я делал так с детства. Теперь я запрыгиваю на бордюр со своей дочерью. Если в душе вы ребенок, найдите кого-то с подобным сердцем".

"Когда мне было 18 лет, я работал по 4-8 часов на очень сложной физической работе. Когда я приходил домой, то больше всего я хотел принять душ и вздремнуть. На мой 18 день рожденья, мама решила устроить мне сюрприз с кучей друзей. Все, кто знал меня хорошо, понимали, что мне это не понравится. Но единственный человек, который предупредил меня заранее – это моя нынешняя жена. Тем же летом я купил кольцо".

"Когда она разбудила меня в 5 утра, чтобы пойти в паб и посмотреть футбольный матч".

"Я собирался куда-то пойти и вдруг услышал, как она смотрела телевизор и сказала: "Вот, что происходит с теми, кто нарывается на Индиану Джонса!". Вскоре я сделал ей предложение".

"Все предыдущие девушки делали мне замечания из-за то, что я ругаюсь за рулем. Я не маньяк, я просто итальянец. Обычно, я кричу на других водителей и продолжаю ехать дальше. Когда мы впервые оказались в машине с моей женой, она была за рулем. Кто-то подрезал ее и до того, как я успел вымолвить слово, она закричала тому водителю: "Черт, ты что издеваешься?". Это и был тот момент".

"У меня есть одержимость Австралией. Я очень хочу побывать там. Почти сразу после того, как мы начали встречаться, у меня был день рожденья. Она подарила мне купюру в 20 австралийских долларов. Не знаю, где она ее взяла. Я храню ее, что бы однажды оказаться на другом конце земли и потратить эти деньги на нее".

"После нашего первого свидания у меня не выходила из головы мысль: "Я хочу провести с ней, столько времени, сколько возможно". Мы поженились через четыре месяца. И женаты уже десять лет".

"В тот год умерла моя мать. Спустя несколько месяцев меня госпитализировали с переломом бедра.

Четыре дня она провела со мной в больнице и никто не мог заставить ее поехать домой. Тогда я и понял, что это Она. Мы вместе до сих пор".

"Она поправила меня, когда я неправильно произнес название меча Гэндальфа (один из центральных персонажей легендариума Джона Р. Р. Толкина, в частности, повести "Хоббит, или Туда и обратно" и романа "Властелин Колец". - Ред.). Как же я люблю эту женщину".

"Я случайно повредил ее машину на парковке и первые слова, которые я услышал: "С тобой все в порядке?". Когда я понял, что женщина с которой я встречаюсь больше переживает за меня, чем за дорогой неодушевленный предмет, я понял, что она – та самая".

"Мы были знакомы несколько месяцев и решили поехать в Италию. Во время пересадки, в аэропорту мы узнали, что не сможем вылететь, потому что в Исландии произошло извержение вулкана. К нам подошла работница аэропорта и спросила: "Что вы хотите делать?", моя девушка ответила: "Может посмотрим Мачу Пикчу? Хочешь?". Я признался ей в любви возле фонтана в парке Лима. В прошлом месяце мы отпраздновали 2 года со дня свадьбы".

"Нас пригласили на ужин, но по пути мне пришлось остановиться, чтобы подкачать колеса. Моя девушка провела три часа в ванной, наводя марафет, но, когда начался ливень, она вышла под дождь, накинула дождевик и светила мне фонариком".

"Я правда не могу вспомнить время, когда я не хотел бы на ней жениться".

"Мы возвращались из парка в Чикаго и не спали уже 36 часов. Я заблудился и очень нервничал. Но она очень успокаивала меня подсказками и просто своим присутствием. Это было для меня так важно. И я знал, что у нас особенные отношения".

"Однажды мой хороший друг спросил: "Почему ты не женишься на ней?".И я не смог найти ни одной причины. Сегодня мы отпраздновали семилетнюю годовщину".

"Мы прятались от проливного дождя. Я хотел спросить ее хочет ли она побегать под дождем, как вдруг она спросила меня сама. Мы прибежали в машину абсолютно мокрые и счастливые".

"Это не был какой-то конкретный момент. Это была целая серия событий. Она - мой лучший друг и самая красивая женщина для меня. Однажды я решил, что хочу на ней жениться и провести вместе всю жизнь. Я думал, что мои чувства изменяться через год-два. Но, нет. Я люблю ее, как в день нашей встречи".

Читайте: 7 признаков психически здоровой женщины