УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что подарить парню на День святого Валентина: топ-10 идей

 День святого Валентина пары стараются отметить по-особенному

День святого Валентина – главный праздник для влюбленных. Пары стараются отметить его по-особенному: устраивают романтические свидания, говорят теплые слова, поздравляют друг друга подарками и открытками-валентинками.

Специально для своих читательниц, которые еще не решили, что подарить своему парню на День влюбленных, OBOZREVATEL собрал несколько интересных идей.

Идеи для подарков парню ко Дню Валентина

Музыкальный подарок: например, водонепроницаемая музыкальная колонка, наушники или гитара, если парень давно мечтал освоить игру на этом инструменте.

Литература. Это может быть бизнес-книга или новый роман модного писателя.

Подарок-впечатление: поход на концерт любимого исполнителя, полет на самолете, путешествие, прогулка на квадроциклах или даже прыжок с парашютом.

День святого Валентина – главный праздник для влюбленных

Романтический ужин при свечах в комплекте с набором для двоих.

– Набор премиального алкоголя.

Подарок для спорта: футбольный мяч, гантели, груша, перчатки для бокса и т.д.

Техника: фитнес-трекер, кружка с USB-подогревом, игровая приставка – в этом случае подарок следует выбирать исходя из интересов и предпочтений парня.

Подарок парню на День Валентина стоит выбирать исходя из его предпочтений

Экскурсия в Чернобыльскую зону.

Сертификат на изучение чего-то нового, например, на курсы английского или другого языка, гончарного искусства, игры на гитаре и т.п.

Подарок для дома: например, большое мягкое полотенце, парные халаты или пижамы.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, сколько выходных будет в феврале 2021 года в Украине. На последний месяц зимы приходится несколько популярных праздников.