УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что подарить мужчине на Новый год: топ-5 идей от Илоны Гвоздевой

Что подарить мужчине на Новый год

Украинская танцовщица и победительница шоу "Танці з зірками" в 4 сезоне Илона Гвоздева рассказала, какими презентами можно порадовать любимого мужчину на Новый год.

Соответствующими советами 32-летняя знаменитость поделилась с изданием Viva. Гвоздева отметила, что нужно подбирать подарок мужчине в соответствии с его увлечениями или же предпочтениями.

"Моему супругу очень легко угодить с подарками. Он абсолютно непривередливый и всегда всему рад. Я знаю его увлечения, поэтому порадовать мне его не тяжело. Иван очень любит рыбалку и свой автомобиль. Каждый праздник я всегда напрямую узнаю у него, что ему необходимо... Поэтому выбирать подарки потом намного проще", – заявила танцовщица.

Илона Гвоздева с мужем Иваном Хомячуком

Подарок мужчине на Новый год: топ-5 идей от Илоны Гвоздевой

  • Мужские аксессуары – часы, стильные браслеты, подвески. Это всегда очень красиво смотрится, добавляет харизмы и выражает личность.

  • Если ваш мужчина автолюбитель, то всегда оценит сертификат по уходу за его любимой машиной – химчистка, СТО, перетяжка салона, полировка фар и т.д.

Что подарить мужчине на Новый год
  • Если он любит шопинг, также не прогадаете с сертификатом в его любимый магазин одежды. Да, сертификаты на шопинг любят не только девушки.

  • Если парень любит риск и спорт, можно подарить ему суперкрутой квест или испытание. Например, дрифт, прыжок с парашютом, дайвинг и т.д.

Что подарить мужчине на Новый год
  • Если в ваших руках оказался романтик, можно снять фотосессию в стиле love story, пригласить на свидание в кинотеатр для двоих, приготовить ужин, станцевать ему приватный танец. За постановкой последнего всегда можно обратиться ко мне.

Что подарить мужчине на Новый год

Как сообщал OBOZREVATEL, популярная украинская певица Настя Каменских (NK) в преддверии Нового 2021 года дала несколько советов, как создать праздничное настроение. Так, артистка составила целый чек-лист для того, чтобы прочувствовать всю сказочную атмосферу.