УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленская провела онлайн-встречу с украинскими детьми в Великобритании в вышиванке "Смелость" с уникальным орнаментом

2 минуты
9,4 т.
Зеленская провела онлайн-встречу с украинскими детьми в Великобритании в вышиванке 'Смелость' с уникальным орнаментом

Первая леди Украины Елена Зеленская в пятницу, 12 августа, когда страна впервые официально отметила День молодежи, провела онлайн-встречу с украинскими детьми, которые из-за российской войны были вынуждены покинуть родной дом и переехать в Великобритани. Супруга лидера государства выбрала для беседы вышиванку от известного во всем мире украинского бренда Etnodim под названием "Смелость". На бело-голубой рубашке был уникальный орнамент – дети в зоне декольте и карта Украины на сердце.

Фото Зеленская опубликовала на своей странице в Instagram. Первая леди застегнула вышиванку на все пуговицы, чтобы можно было во всей красе рассмотреть рисунок (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Елена Зеленская предстала в вышиванке "Смелость".

На сайте бренда указано, что рубашка выполнена из льна. Ее стоимость 4800 грн.

Стоимость вышиванки бренда Еtnodim 4800 грн.

Образ первая леди дополнила простой, но элегантной прической, убрав волосы в расслабленный гладкий низкий хвост и запечатала резинку пару прядями.

Елена Зеленская провела онлайн-встречу с украинскими детьми в Великобритании.
Елена Зеленская надела вышиванку бренда Еtnodim.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена дали большое интервью культовому британскому журналисту и телеведущему Пирсу Моргану. Для встречи первая леди выбрала элегантный брючный костюм жемчужно-серого цвета от украинского дизайнера Кристины Бобковой – основательницы бренда Bobkova из коллекции осень-зима 2023. Модельер призналась, что замысел нежно-серого костюма Зеленской заключался в том, чтобы сделать ее современной и модной.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!