"Выглядит шикарно!" Зеленская восхитила сеть новым образом

35,4 т.
'Выглядит шикарно!' Зеленская восхитила сеть новым образом

Первая леди Украины Елена Зеленская 24 сентября вызвала ажиотаж в сети элегантным образом.

Она опубликовала на своей официальной странице в Instagram снимок, который был сделан во время прибытия в аэропорт США, куда она отправилась с президентом Владимиром Зеленским.

Для перелета Зеленская выбрала классический бежевый костюм с широкими брюками, черный лонгслив (водолазка без горла) и обувь без каблука. Образ первой леди дополнили солнцезащитные очки и платок с узорами и горошком.

Елена и Владимир Зеленские в США

Пользователи сети высоко оценили сдержанный наряд жены Зеленского во время официального визита в США. Также супружеской паре пожелали удачи.

"Какая красота", "Выглядите шикарно", "Приятно смотреть", "Хорошо, что не в босоножках", "Очень красивое фото", – отреагировали пользователи.

Посмотреть все образы Елены Зеленской во время официальных заграничных поездок в качестве первой леди Украины можно в нашем материале по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, пользователи неоднократно критиковали Зеленскую за выбор нарядов. Ранее ее разгромили за образ, в котором она вышла на публику во время визита с президентом в Канаду.

Позже первую леди похвалили за наряд на встрече с послом Франции в Украине Изабель Дюмон. Недавно первая леди появилась на официальном мероприятии в костюме известного бренда, который также любит дочка президента США Иванка Трамп.