УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктория Бекхэм раскрыла секрет роскошного платья, в котором была на свадьбе сына. Фото

2 минуты
16,1 т.
Виктория Бекхэм раскрыла секрет роскошного платья, в котором была на свадьбе сына. Фото

Основательница бренда Victoria Secret Виктория Бекхэм раскрыла секрет роскошного платья, в котором появилась на свадьбе своего старшего сына Бруклина 9 апреля. По словам бизнесвумен, она создала дизайн самостоятельно, а пошив занял всего 5 дней.

Облегающее платье со шлейфом шилось в лондонском ателье, которым владеет звезда. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На создание плавного силуэта из серебристой ткани Викторию Бекхэм вдохновил отблеск света луны на воде. Менее чем за неделю она согласовала все детали и проконтролировала пошив.

Основательница бренда Victoria Secret сшила платье за 5 дней

Знаменитость также раскрыла, что фасон платья-комбинации почерпнула в стилистике клиентов знаменитого клуба Studio 54.

Знаменитость почерпнула фасон в стилистике клиентов Studio 54

Ткань, создаваемая на любимой текстильной фабрике Виктории в Италии на озере Комо, была украшена минималистичными деталями – серым кружевом в районе декольте.

Мама жениха дополнила образ аксессуарами

Свой образ мама жениха разбавила элегантными аксессуарами: массивным кулоном с драгоценным камнем, кольцом и браслетами.

На ногах у Виктории Бекхэм были элегантные босоножки на высоком каблуке.

Виктория Бекхэм продемонстрировала роскошное платье

Напомним, что церемония прошла в имении невесты в Палм-Бич, Флорида. На свадьбу старшего сына Бекхэмов и дочери миллиардера Николая Пельтца было приглашено около 500 гостей.

Отец невесты призвал собравшихся не дарить молодоженам деньги, а перевести их в благотворительный фонд, помогающий Украине. В частности, средства потратят на обеспечение водой, пищей и гигиеническими средствами женщин, детей и пожилых людей.

Как сообщал OBOZREVATEL, свадьба Бруклина и Николы была наполнена еврейскими традициями. Больше об этом можно прочесть в материале.