УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В тон маникюра: Елена Зеленская поразила изысканным образом

2 минуты
3,4 т.
В тон маникюра: Елена Зеленская поразила изысканным образом

Первая леди Елена Зеленская открыла форум "Украина 30. Саммит. Дети" в элегантном брючном костюме в тон маникюра. На мероприятии присутствовали представители украинского правительства и посольств.

Фотографиями она поделилась на своей официальной странице в Instagram. Подписчики выразили свое восхищение стилем автора в комментариях (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Жена Владимира Зеленского поздравила фонд ЮНИСЕФ с 75-летним юбилеем. На сцену она вышла в изысканном красныом наряде от бренда "A.M.G".

Елена Зеленская выступила на форуме "Украина 30. Саммит. Дети"

Цвет костюма был удачно подобран под лаковое покрытие на ногтях Елены. На ноги жена политика надела классические бежевые каблуки.

Цвет костюма был удачно подобран под лаковое покрытие на ногтях.

Свой образ первая леди дополнила брошью от Lake Studio и драгоценными серьгами украинского ювелирного бренда Guzema. Волосы были собраны в низкий пучок, а передние пряди падали на лицо.

Свой образ первая леди дополнила брошью от "Lake Studio"

На саммите в своем приветственном слове Елена отметила историческую роль фонда как одного из тех учреждений, которые заложили основы современного мира и изменили отношение к детям как личностям с беспрекословными правами, говорится на официальном сайте Президента Украины.

Отметим, что ЮНИСЕФ – мировой лидер по защите прав и интересов детей. Украина и Детский фонд ООН взаимодействуют в обеспечении равных прав и возможностей для девочек и мальчиков, создании безбарьерной среды для всех детей и семей с детьми.

ЮНИСЕФ – мировой лидер по защите прав и интересов детей.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что первая леди США Джилл Байден пришла на светское мероприятие в блестящем длинном платье. Наряды были украшены множеством паеток и цветков из блестящих камешков.