УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт

Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт

Хищный принт находится на пике популярности вот уже несколько сезонов. В осенне-зимнем сезоне 2017/2018 леопард, змеиная кожа, расцветка зебры, тигра, ягуара украшают каждую деталь гардероба, от сумки и сапог до платья, блузы, брюк и шуб. С помощью одежды с хищным принтом можно создать невероятно красивые, современные и дорогие аутфиты для повседневных, офисных и вечерних выходов.

Хищный принт отлично смотрится в комбинации с глубоким черным цветом, белым, бежевым, кофейным, золотым, оттенками серого и коричневого цветов. Эти сочетания выглядят роскошно, дорого и не вульгарно. Также отдайте предпочтение натуральным тканям: кожа, мех, шерсть, кашемир, шелк. Если же вы девушка смелая и хотите обратить на себя внимания, звериный принт можно миксовать с оттенками красного, зеленого, фиолетового цветов. Однако помните, во всем должна быть мера.

Читайте: 5 стильных комбинаций в мужском образе

При выборе одежды с хищным принтом, будь-то леопард, тигр, змея и т.д., нужно помнить одно очень важное правило. В образе лучше использовать одну, максимум две вещи данной расцветки. Лучше не добрать, чем перебрать, чтобы не выглядеть глупо и вульгарно. Также желательно принты не смешивать между собой в одном наряде, лучше предпочтение отдать чему-то одному. Леопардовые ботильоны или сапоги, шуба или пальто сами по себе эффектны, поэтому их стоит разбавлять базовыми вещами нейтральных оттенков.

К платью с хищным принтом надевайте минимум украшений и драгоценностей. Отлично будут смотреться пару браслетов в сочетании с часами или кулон на длинной цепочке. Из аксессуаров можно выбрать модные в этом сезоне длинные кожаные перчатки, пояс, непрозрачные плотные колготы и сапоги на устойчивом каблуке базовых универсальных цветов. Также не стоит делать яркий макияж, чем естественнее он будет, тем лучше.

Читайте: Верхняя одежда - главные тренды осеннего сезона

Не менее стильно смотрится пальто или шуба со звериным принтом в сочетании с синими джинсами и белым свитшотом. Самый простой и при этом неизменно выигрышный вариант – с черными брюками и вязаным свитером oversize.

Звериный принт - дерзкий, немного вызывающий, но никого не оставляющий равнодушным. В небольших количествах всегда придаст образу яркий акцент. Ремешок или пояс, сумка, платок станут отличным дополнением к вашему повседневному наряду. Интересно смотрятся крупные серьги данной анималистической расцветки.

Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт
Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт
Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт
Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт
Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт
Тренд сезона осень-зима 2017/2018: Хищный принт
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...