УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экстремальные декольте и платье Билли Портера: как выглядели звезды на The Fashion Awards 2021. Фото

5 минут
12,5 т.
The Fashion Awards 2021

В Лондоне (Англия) 29 ноября состоялась церемония награждения The Fashion Awards 2021. Многие представители мира моды и другие знаменитости выбрали для мероприятия вызывающие или яркие наряды, хотя на красной дорожке можно было увидеть и немало классических луков.

Это неудивительно, ведь The Fashion Awards называют "британским ответом" американскому Met Gala, одному из известнейших модных событий. OBOZREVATEL предлагает посмотреть на самые интересные образы знаменитостей, продемонстрированные в Королевском Альберт-холле (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

66-летняя предприниматель и продюсер Крис Дженнер (в первом браке – Кардашьян) вышла на красную дорожку в накидке бренда Tommy Hilfiger. Отметим, что в вечер мероприятия температура в Лондоне опустилась до +2°C.

Участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" позировала перед фотографами вместе с самим дизайнером – Хилфигером, – а также со своим 39-летним бойфрендом Кори Гэмблом.

Крис Дженнер и Кори Гэмбл
Крис Дженнер в теплой накидке

26-летняя британская певица косовского происхождения и модель Дуа Липа выбрала для церемонии классический наряд – элегантное черное платье без бретелек.

Дуа Липа

27-летняя канадская супермодель Винни Харлоу надела экспериментальное стеганое бледно-зеленое платье с дутыми рукавами. Она показала свой живот, а образ дополняло заметное серебряное колье.

Винни Харлоу

52-летний американский актер, певец и драматург Билли Портер уже традиционно для себя надел на публичное мероприятие платье. У его наряда были высокие заостренные плечи.

Билли Портер

27-летняя британская актриса и модель Уоллис Лили Дэй, по всей видимости, решила рискнуть. Она появилась перед зрителями в наряде, который состоял из накидки и боди, с экстремальным вырезом.

Уоллис Лили Дэй

25-летняя рэпер из Великобритании IAMDDB (Дайана Де Брито) примерила сексуальный образ с длинным черным пальто и бельем с чулками такого же цвета.

IAMDDB

59-летняя американская актриса, бывшая модель Деми Мур пришла на The Fashion Awards 2021 в платье длины миди с градиентом от серого к черному. Образ звезда дополнила перчатками.

Деми Мур

53-летняя американо-британская актриса театра и кино Джиллиан Андерсон тоже вышла в свет в наряде черного цвета. У ее платья были длинные рукава и соблазнительный вырез на груди.

Джиллиан Андерсон

Итальянско-российская модель и певица Патрисия Матчин удивила выбором платья. Ее декольте было необычно широким и длинным оголяло даже часть живота под пупком.

Патрисия Матчин

38-летняя британская писательница, модельер, телеведущая Алекса Чанг представила на красной дорожке бледно-желтое романтичное платье с большим шелковым цветком на груди.

Алекса Чанг

20-летняя английская певица Грифф (Сара Гриффитс) выбрала необычный белый наряд с пышными рукавами и многослойной юбкой. Образ дополняли массивные ботинки на грубой подошве.

Грифф

31-летняя мексиканская актриса и певица Эйса Гонсалес выглядела крайне необычно. Она надела брюки и яркий топ, а поверх – юбку-платок с серебристой бахромой. Кроме того, на звезде был головной убор с бахромой из пайеток.

Эйса Гонсалес

30-летняя британская певица, автор песен и танцовщица Пикси Лотт пришла на мероприятие, казало бы, в сдержанном луке – черном пиджаке и короткой юбке. Однако на ботфортах звезды была интересная деталь – "пальцы" с детализированными ногтями.

Пикси Лотт
Необычные ботфорты певицы

39-летняя индийская актриса, модель и певица Приянка Чопра-Джонас позировала перед фотографами в комбинезоне с цветочным принтом и пиджаке-накидке с длинным шлейфом.

Приянка Чопра-Джонас

33-летняя шведская топ-модель, одна из "ангелов" Victoria’s Secret Эльза Хоск выбрала похожий принт. Звезда появилась на церемонии в черном пышном платье с розами и в красных длинных перчатках.

Эльза Хоск

Добавим, что победителями The Fashion Awards 2021 были объявлены:

  • Премия Изабеллы Блоу – Иб Камара;

  • Премия "Первопроходец" – Алессандро Микеле;

  • Премия BFC Foundation – Нэнси Доджака;

  • Премия "Лидеры перемен – Творчество" – Вирджил Абло, Алессандро Микеле, Демна Гвасалия, Ким Джонс, Джонатан Андерсон;

  • Специальная награда признания – Дилан Джонс;

  • Премия "Лидеры перемен – Окружающая среда" – Бетани Уильямс, Габриэла Херст, Фиби Инглиш, Прия Ахлувалия, Стелла Маккартни;

  • Дизайнер года – Ким Джонс;

  • Премия "Лидеры перемен – Люди" – Эдвард Эннинфул, Харрис Рид, Кения Хант, Сэмюэл Росс, Тельфар Клеменс.

  • Премия за выдающиеся достижения – Томми Хилфигер.

Ранее OBOZREVATEL писал о нарядах звезд на церемонии MTV Europe Music Awards 2021, которая состоялась в Будапеште (Венгрия). Самые яркие образы знаменитостей смотрите по ссылке.