УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тельняшка стала трендом весны: как правильно выбрать. Фото

2 минуты
3,1 т.
Как правильно выбрать тельняшку

Тельняшка вернулась в моду и стала трендовым вариантом на весенний сезон 2021 года. Подбирая для себя данную вещь важно обратить внимание на 3 значимых момента: крой, степень контрастности полоски, ее ширину и структуру.

Такими подробностями поделилась стилист Татьяна Волкова на личной странице в Instagram. По словам эксперта, вышеперечисленные критерии важно соблюдать, чтобы тельняшка смотрелась на хозяйке гармонично (чтобы просмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Из актуальных фасонов тельняшки на весну – свободная футболка с удлиненным рукавом, футболка T-кроя и поло.

"Играть с кроем не возбраняется. Но лучше не заигрываться и выбирать из базовых вариантов", – отметила Волкова.

Актуальные фасоны тельняшки – футболка с удлиненным рукавом, T-кроя и поло

Что касается цветов и оттенков, ищите тельняшку исключительно своей степени контрастности. Брюнеткам подойдет черно-белая модель, девушкам мягких неконтрастных цветотипов – бирюзово-молочная, например. Смотрите также примеры разной степени контрастности полоски:

Какую тельняшку выбрать: цвета и оттенки
Какую тельняшку выбрать: цвета и оттенки
Какую тельняшку выбрать: цвета и оттенки

Ширина и структура полоски. Это важно, так как любая полосатая вещь при неудачном подборе может искажать пропорции и полнить.

Тельняшка: ширина и структура полоски
Тельняшка: ширина и структура полоски

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный украинский дизайнер Андре Тан поделился новинкой из своей коллекции – платьем из 100-процентного хлопка. Наряд имеет широкую обтачку и ленты по бокам, которые можно завязывать корсетом.