УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Спортивный топ в тренде лета 2021: с чем его носить

2 минуты
798
Спортивный топ в тренде лета 2021: с чем его носить

Летом 2021 на пике популярности будут спортивные топы, которые раньше предназначались только для бега. Теперь их можно использовать как для прогулки, так и для посиделок с подружками.

Многие знаменитости предпочитают выходить на публику в топах, сочетая их с другими стильными вещами и аксессуарами. Подробней о том, с чем носить модный элемент одежды – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, спортивный топ в повседневной жизни можно сочетать с легинсами и пиджаками оверсайз, брюками палаццо, широкими рубашками, шортами-бермудами и мюлями на тонком каблуке. Кроме того, лучше выбирать топы с широкими бретелями, сочетающие в себе не больше двух цветов.

Также удачное сочетание составляет спортивный топ со свободной футболкой с открытым плечом или разрезами по бокам, надетой поверх него. К такому топу лучше всего подойдут кроссовки, спортивные тапочки или обыкновенные балетки.

Спортивный топ в повседневной жизни можно сочетать с легинсами и пиджаками оверсайз
Как носить спортивный топ в повседневной жизни
Как носить спортивный топ

Напомним, ранее стилист Екатерина Полякова собрала для модниц чеклист летнего гардероба 2021. Так, в этом сезоне на пике популярности будут костюмы, юбки миди или мини, плетеные сумки, а также стильные белые рубашки.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: