УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шон Пенн обул берцы с надписью "Слава Украине" во время третьего визита в Киев. Фото

1 минута
9,0 т.
Шон Пенн обул берцы с надписью 'Слава Украине' во время третьего визита в Киев. Фото

Американский актер и продюсер Шон Пенн, накануне уже в третий раз приехавший в Украину с начала полномасштабного вторжения России, надел берцы от украинского бренда. На встречу с президентом Владимиром Зеленским артист пришел в обуви с надписью "Слава Україні".

На них красовался также маленький сине-желтый флаг. Фотографиями поделился Офис президента Украины (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"А Шон Пенн уже по классике, не снимает наши берцы, благодарим его за доверие, это прям нереально, не верится", – говорится в посте бренда Dneprovskiy Bukin в Instagram.

Шон Пенн обул берцы с надписью "Слава Украине" во время третьего визита в Киев. Фото

Военную обувь американцу подарили еще летом, когда он приезжал в Украину.

Шон Пенн обул берцы с надписью "Слава Украине" во время третьего визита в Киев. Фото

Как известно, на этот раз Шон Пенн вручил президенту Владимиру Зеленскому свой "Оскар" как символ веры в победу нашей страны. Презент будет в Украине до победы над оккупантами.

Как сообщал OBOZREVATEL, голливудский актер Шон Пенн оказался в Украине в день российского вторжения. Он приехал в Киев для съемок документального фильма о нашей стране.

Второй раз оскароносный артист приехал в Украину в конце июня. Шон Пенн посетил Бучу и Ирпень, чтобы своими глазами увидеть последствия действий российских оккупантов в нашей стране. Также известно, что режиссер снимает документальный фильм о войне в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!