УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Самые модные шапки сезона "осень-зима"

Самые модные шапки сезона 'осень-зима'

Совсем недавно мы с вами просмотрели модные тенденции на головные уборы осень-зима 2017/2018. Безусловно,одними из главных фаворитов этого сезона стали кепки. Кепка – это не только модный аксессуар, но и головной убор, призванный уберечь своего владельца от неблагоприятной погоды: солнечных лучей, дождя, ветра, мороза или снега.

Кепки, как и большинство других, изначально мужских вещей, медленно, но верно перекочевали в женский гардероб. Основной деталью любой кепки является козырек, имеющий различную форму и длину. Модели женских кепок разнообразны, однако, вот уже несколько сезонов на пике популярности фуражки и бретонские кепки.Фуражка от других кепок отличается завышенной закругленной основой. По околышку и верхнему краю тульи декорирована рантом. Фуражку не натягивают на голову до конца. Бретонская кепка - фуражка с козырьком и мягким околышем ("картуз").

Самые модные шапки сезона "осень-зима"

В прохладное время года выбирайте утепленные бретонские кепки и фуражки, выполненные из шерстяных материалов (например, драпа, твида), кожи (натуральная или искусственная).

Кепки раньше ассоциировались лишь с военным и спортивным стилем, но сегодня их принято комбинировать и со многими другими стилевыми направлениями. Так фуражками и бретонскими кепками можно дополнить деловой стиль, милитари, casual .

Самые модные шапки сезона "осень-зима"

Данные модели прекрасно смотрятся в сочетании с шубой, пальто, тренчкотом, кожаной или джинсовой курткой, дубленкой, а также с вещами из кэжуал-стиля: джинсами, футболками и рубашками.

Фуражка или бретонская кепка отлично дополнят аутфит из кожаной юбки, теплого объемного свитера из мериноса и ботильонов на устойчивом каблуке. Прекрасно можно сочетать кепку с паркой или пуховиком, юбкой трапецией и блузой.

Также данный стильный аксессуар можно с легкостью комбинировать с такими модными в этом сезоне тканями как: бархат и велюр, вельвет, кожа, мех с длинным ворсомипрозрачными тканями (фатин, кружево, перфорация).

Самые модные шапки сезона "осень-зима"
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...