УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые модные джинсы на лето 2021: топ-9 трендовых образов. Фото

2 минуты
18,0 т.
Самые модные джинсы на лето 2021

Самыми актуальными джинсами лета 2021 являются модели-баллоны и максимально широкие денимовые брюки. Особенно выигрышно они будут смотреться в белом цвете или в классическом голубом.

Об этом сообщает издание Vogue.UA. По словам инсайдеров, такие джинсы отлично впишутся в любой образ и сделают его более эффектным (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Модные джинсы-баллоны на лето 2021
Джинсы-баллоны стали идеальным вариантом на лето 2021
В 2021 году в тренде – джинсы-баллоны

Так, сочетайте широкие джинсы с элегантными блузами с рукавами-буфами, спортивными короткими топами, белыми рубашками. Модный образ дополняйте туфлями-лодочками, босоножками на тонком каблуке, мюлями или белыми кедами.

Широкие джинсы – тренд лета 2021
Модные широкие джинсы
Модный образ с широкими джинсами
Модные широкие джинсы
Белые широкие джинсы – тренд лета 2021
Модные широкие джинсы

Напомним, в 2021 году в моду неожиданно вернулся главный тренд начала нулевых – джинсы с низкой посадкой. Они могут быть клешными, полностью прямыми или же зауженными к низу. Данную модель опробовали Кендалл Дженнер, Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Кэти Холмс и многие другие звезды.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что летом 2021 года стоит избавиться от вещей, которые облегают фигуру – рубашка, пиджак, юбка, брюки. По словам модельера, одежда должна быть как будто на вырост, хотя бы на пол размера больше вашего.

  • Также стало известно, какие сумки будут наиболее популярными в 2021 году. Основным трендом остается минимализм, четкость форм и линий, а также допустимы интересные детали и несложный декор.

  • В 2021 году появился новый микротренд. На пике популярности украшения из бисера, ракушек, жемчуга и бусин, которые заинтересовали модниц еще летом 2020.