УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые модные аксессуары лета 2021: панама и серьги с жемчугом

2 минуты
3,6 т.
Модные аксессуары лета 2021

Аксессуары – это то, без чего невозможно представить фэшн-арсенал любой девушки. Так, летом 2021 года в моде чокер-цепочка, сумка-багет, серьги с жемчугом и многое другое.

Эти вещи могут сделать ярким и запоминающимся даже привычный образ, состоящий из базовой рубашки и джинсов. О самых ярких и модных аксессуарах лета 2021, пишет Elle.UA (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Чокер-цепочка

Украшение в виде чокера-цепочки – хит лета 2021. Причем особый шик – не металлическая, а пластиковая цепочка, желательно ярких неоновых цветов и с крупными звеньями.

Тренд лета 2021 – чокер-цепочка

Сумка-багет

Носить такой аксессуар можно и с формальной рубашкой оверсайз, и с платьем на сборках, предназначенном для летних расслабленных променадов. Сумка-багет сделает ваши образы более эффектными.

Модная сумка-багет

Серьги с жемчугом

Лаконичная форма таких украшений делает их абсолютно универсальным, но очень интеллигентным дополнением практически к любому летнему образу.

Модные серьги с жемчугом

Панама

В 2021 году панамы стильно сочетать с платьями в романтическом стиле и с белыми рубашками оверсайз. А еще теперь лучше всего носить их, слегка подвернув поля впереди.

Модная панама 2021

Чехол для бутылки с водой

Забота о своем здоровье – не меньший тренд, чем все вышеперечисленные. Теперь, чтобы людям было еще приятнее следить за своим водным балансом, бренды стали выпускать нескучные чехлы-сумки для бутылок, которые отлично дополняют летние образы.

Чехол для бутылки с водой

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: