УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С чем носить худи в офис: идеи образов с толстовками. Фото

2 минуты
46,8 т.
С чем носить худи в офис: идеи образов с толстовками. Фото

Существует миф, что формальный образ должен включать в себя каблуки, костюмы и другие элементы классического гардероба. Однако, любительницам спортивной одежды трудно отказаться от комфорта и практичности, даже работая в офисе.

Толстовки с капюшонами и без активно используют в своих образах известные блогеры и обычные девушки. OBOZREVATEL собрал несколько примеров того, как из объемной кофточки можно создать элегантный наряд (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Британский фэшн-блогер Роуз любит заправлять оверсайз толстовку в черные джинсы прямого кроя. Сохраняя одноцветие в образе, модель выглядит элегантно и изысканно. Формальности наряду добавляют классические кожаные лоферы на босую ногу и массивная черно-белая сумка.

Известный немецкий инфлюэнсер Сандра, позиционирующая себя фанаткой комфортной одежды, продемонстрировала подписчикам несколько образов с худи и свитшотами, которые можно одеть в офис.

Серый вариант блогер соединила со свободными джинсами и добавила яркую обувь на каблуке. Оверсайз худи такого же цвета Сандра заправила в полосатые штаны и разбавила образ массивной сумкой.

Модницы во всем мире каждый сезон придумывают новые сочетания спортивных элементов с официальным стилем. Худи нейтрального цвета одевают с юбками, пальто, кожаными куртками, классическими брюками и пиджаками.

Примеры образов с худи
Женщины сочетают спортивный и официальный стили.

Известные личности тоже любят одевать просторные свитшоты и позировать перед фотографами. К примеру модель Александра Перейра выбрала для себя total black look, который разбавила белой обувью и стильной цепью на шее.

Александра Перейра

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, что дизайнеры продемонстрировали самую модную обувь этой зимы. Варианты для себя найдут, как любительницы комфортного спортивного стиля, так и бизнесвумэн.