УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пляжная мода 2021: какие купальники, сумки, головные уборы устарели, а какие в тренде. Фото

2 минуты
1,5 т.
Пляжная мода 2021: стилист назвала главные тренды и антитренды

Стилист Екатерина Полякова рассказала, что летом 2021 в моде купальники самых ярких оттенков, вещи, которые выполнены в технике кроше, и открытая обувь на маленьком каблуке. Также она продемонстрировала главные антитренды, от которых следует отказаться.

Самые модные купальники – в рубчик и особенно в самых популярных оттенках: зеленом, оранжевом, розовом, желтом. Что касается бикини, то этим летом появился тренд на необычные способы завязки. Об этом специалист сообщила в своем Instagram (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Поверх купальника можно смело носить сетчатое платье или тунику – актуальный вариант для летнего отпуска.

Какие купальники в моде летом 2021.
Модные пляжные платья.

Кружево кроше продолжает уверенно держаться на пике популярности. Это также касается и платьев, и головных уборов – например, панамка в технике кроше.

Какие шляпы в тренде.
Какие головные уборы в моде.

Пляжные сумки можно носить не только на пляже, но даже на прогулке в городе. Они легко комбинируются с большинством летних образов. ⠀

Плетеные сумки в тренде.

Сейчас появилась масса очень стильных моделей вьетнамок, в том числе с широкими дутыми перемычками или на небольшом каблучке.

Какие вьетнамки в моде.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стилист Зоя Панина рассказала, что платье-комбинация – это идеальная летняя униформа. Она легкая, нежная и не сковывает ваши движения. Самый важный признак актуального платья – минимализм. Поэтому выбирайте лаконичные модели без гипюра и кружева.