УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы тренды весны-2021, которые можно носить уже сейчас

10,5 т.
Тренды весны-2021

Новый сезон обещает немало свежих и смелых стилистических решений, цветов и фактур. При этом вовсе не обязательно дожидаться календарного начала весны – некоторые тенденции можно внедрять в свой гардероб прямо сейчас.

В связи с этим OBOZREVATEL расскажет о 5 самых модных вещах весны 2021, которые можно носить и зимой. Они сделают ваш образ незабываемым.

Джинсовый total look

Деним уже давно стал универсальным материалом, но каждый сезон дизайнеры придумывают все новые вариации, как его носить. Этой весной будет модно создавать total-луки из денима, а также выбирать оригинальные джинсовые вещи, к примеру, кимоно, или платье в пол с жилеткой.

Джинсовый total look
Джинсовый total look

Легкий трикотаж

Если в вашем гардеробе уже есть уютный трикотажный костюм, несколько топов и кардиган, не спешите прятать их. В теплом сезоне 2021 года в тренде будет все то же самое, что и в прошлом.

Трикотажный костюм
Трикотажный костюм

Широкие джинсы

Данную модель зимой можно сочетать с массивными ботинками и дутыми куртками, а также с ботинками на каблуке и теплым пальто.

Широкие джинсы
Широкие джинсы

Топы-корсеты

Данная вещь будет на пике популярности весной 2021 года, однако ее можна носить уже сейчас. Так, например, топы-корсеты можно сочетать с джинсами и кардиганом. Либо же носить как отдельный предмет гардероба под теплую куртку.

Топы-корсеты
Топы-корсеты

Яркий цветной джемпер

Яркий цветной джемпер
Яркий цветной джемпер

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как и с чем носить водолазку в 2021 году.