УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы самые модные купальники лета-2022: подходят для любого типа фигуры

2 минуты
3,8 т.
Названы самые модные купальники лета-2022: подходят для любого типа фигуры

Модная редактора глянца Glamour Джорджия Тродд назвала самые стильные купальники лета 2022 года, которые будут подходить красавицам с любой фигурой. Их объединяет одна общая черта – большие и маленькие вырезы в самых разных местах.

По мнению эксперта, удачный выбор открытых частей тела сможет скрыть недостатки и подчеркнуть преимущества тела. Об этом она рассказала на сайте Glamour (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Автор отмечает, что трендом сезона станут купальники с разрезами, в том числе фасоны, открывающие живот. Однако можно экспериментировать и с другими моделями.

Джорджия Тродд назвала самые модные купальники летом 2022 года.

Большие вырезы на купальниках делают их своеобразными "гибридами" бикини и сплошных моделей, что позволяет с легкостью подобрать удачный фасон на фигуру с любым размером груди и разными типами фигуры.

Большие вырезы на купальниках делают их своеобразными "гибридами" бикини и сплошных моделей.
Прорези в этом году будут на пике моды

Однако вырезы могут быть не только на животе, но и сбоку, под грудью и на спине. Несколько небольших прорезов придадут оригинальности образу, что может помочь отвлечь от недостатков фигуры.

Вырезы могут быть не только на животе, но и сбоку, под грудью и на спине
Оригинальные вырезы придадут любопытству образу

Также известно, что в этом году в моду вернутся купальники из далеких 80-х, когда в тренде были экстра высокие бикини и бюстгальтеры, часто с закрытым фасоном. Главный признак такого пляжного наряда – максимально открыты бедра.

Они также подойдут отдыхающим с любым весом, ведь благодаря высокой посадке акцентируют внимание на талии и визуально "вытягивают" ноги, делая их более стройными.

В этом году в моду вернутся купальники из далеких 80-х

Что касается цветов, то в этом году одинаково актуальными будут как базовые оттенки, так и яркие материалы с интересным принтом.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, еще одним трендом летнего сезона стали известные всем велосипедки. С чем и как их лучше одевать – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!