УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа самая модная вещь 2022 года: что это такое и как ее носить

2 минуты
59,8 т.
Названа самая модная вещь 2022 года: что это такое и как ее носить

В 2022 году модницам придется смириться с тем, что одежда оверсайз не будет занимать пальму первенства среди самых стильных вещей. Трендовым элементом гардероба в этом сезоне обещает стать кэтсьют – облегающий комбинезон. Он идеально подходит как для создания нарядного соблазнительного образа, так и для повседневного комфортного аутфита.

Первые кэтсьюты можно было увидеть еще в 90-х и 2000-х годах на главных героинях в фильмах "Убить Билла", "Матрица" и "Бэтмен", пишет Мarie Сlaire. Однако сейчас они трансформировались под современные стандарты и представления о моде.

На красных дорожках и просто на улицах города в обтягивающих комбинезонах неоднократно появлялись именитые иконы стиля, такие как Ким Кардашьян, Бейонсе и Эмили Ратаковски.

Ким Кардашьян в кэтсьютах

Такую популярность среди звезд Голливуда (да и украинского шоу-бизнеса) кэтсьюты получили благодаря тому, что создают эффект сексуальности, одновременно закрывая все тело. Женщинам больше не нужно надевать голые платья, которые порядком всем надоели. Достаточно появиться в скромном луке, который подчеркивает все прелести фигуры, оставляя в образе уместную загадочность.

Бейонсе в кэтсьютах

Обтягивающий комбинезон в черном, темно-синем или шоколадном цветах – самый универсальный и базовый. Его легко можно сочетать с жакетами, куртками, пальто и кардиганами. Носить под белые кроссовки классических моделей, грубые ботинки на массивной подошве или даже под ботильоны на каблуке, кожаные ботфорты и лоферы.

Эмили Ратаковски и Камиль Шарьер

Однако дизайнеры рекомендуют добавить немного смелости и присмотреться к ярким цветам и необычным принтам таких комбинезонов. Свежая подача и уникальная интерпретация поможет оставаться самой стильной и привлекательной в 2022 году.

Ранее OBOZREVATEL писал, что дизайнеры представили коллекции весна-лето, некоторые элементы из которых можно носить уже сейчас. Эксперты назвали 5 модных тенденций, на которые следует обратить внимание.

Обращение команды OBOZREVATEL