УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Настя Каменских показала платья, из которых выбирала "то самое" для свадьбы с Потапом

3 минуты
2,6 т.
Свадьба Насти Каменских и Потапа

Популярная певица Настя Каменских (NK) долго выбирала платье для свадьбы с украинским продюсером и рэп-исполнителем Потапом (Алексем Потапенко) в 2019 году. Звезда рассказала, что ей пришлось примерить десятки различных вариантов, пока она не нашла "тот самый".

О выборе своего свадебного наряда Каменских впервые рассказала во влоге на YouTube-канале NKofficial. Она призналась, что заранее знала, какой силуэт хочет. Однако в салоне знаменитость надевала и другие модели, в том числе короткое пышное, платье с перьями и даже белый костюм с брюками (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Я, как и каждая девочка, миллион раз представляла себе свое платье. Именно то самое платье, в котором я пойду под венец", – рассказала поп-исполнительница.

В свадебный салон вместе с Каменских пришли ее мама, подруга Аня, организаторы церемонии Людмила и Елена Голубицкие и другие из "группы поддержки". Но, как призналась певица, в итоге ее помощники восхищались каждым нарядом, так что выбирать конкретную модель пришлось ей.

Настя Каменских на примерке свадебных платьев

"Каждый раз, когда я выходила, девочки начинали плакать и кричать: "О, это так мило! Так круто! Вот оно, вот оно!". И вот уже двадцатое платье пошло, а они все говорили: "Вот оно!" – с улыбкой вспомнила NK.

Настя Каменских примерила множество белых нарядов
Каменских в свадебном салоне

Выбор невесты пал на наряд от известного израильского дизайнера. Каменских заявила, что сразу поняла – в этом платье она выйдет замуж.

Платье, которое выбрала Каменских

Она до сих пор хранит его и даже надевала вновь, снимая видео к песне "Почуття". "Такие сразу воспоминания невероятные! Даже выступили слезы, потому что этот праздничный день пролетел для меня как мгновение! У меня было столько прекрасного, столько ярких впечатлений, что захотелось на секундочку туда вернуться", – призналась певица.

Настя Каменских невеста

Коротко о знаменитости:

  • Настя Каменских, также известна как NK – 34-летняя украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор" (СТБ). Родом из Киева, но с 6 до 13 лет жила и училась в Италии.

  • Стала известной после участия в дуэте "Потап и Настя", который был создан в 2006-м. Коллектив существовал в течение 11 лет.

Настя Каменских в красном платье
Украинская певица NK

Как писал OBOZREVATEL, ранее социологическая компания Gradus составила рейтинг самых сексуальных украинских звезд. Первые места получили Настя Каменских и Олег Винник.

Обращение коллектива OBOZREVATEL