УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модные аксессуары лета 2021: панама и чокер-цепочка

2 минуты
3,6 т.
Модные аксессуары лета 2021

Аксессуары – это то, без чего невозможно представить фэшн-арсенал любой девушки. Так, летом модницам не обойтись без панамы, чокера-цепочки и сумки-багета.

Эти вещи способны заставить любой образ заиграть новыми красками и внести изюминку в повседневный стиль. О самых ярких и модных аксессуарах лета 2021, пишет Elle.UA (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Чокер-цепочка

На смену обычным чокерам и массивным цепям пришло их неожиданное комбо. Причем особый шик – не металлическая, а пластиковая цепочка, желательно ярких неоновых цветов и с крупными звеньями.

Тренд лета 2021 – чокер-цепочка
Тренд лета 2021 – чокер-цепочка

Сумка-багет

Летом 2021 году сумка-багет будет самой популярной моделью. Она выглядит невероятно стильно и сочетается с любым образом. Носить такой аксессуар можно и с формальной рубашкой оверсайз, и с платьем на сборках.

Модная сумка-багет
Модная сумка-багет

Серьги с жемчугом

Лаконичная форма таких украшений делает их абсолютно универсальным, но очень интеллигентным дополнением практически к любому летнему образу.

Тренд лета 2021 – серьги с жемчугом
Тренд лета 2021 – серьги с жемчугом

Панама

Этот головной убор вновь оказывается в топе тенденций. В этом сезоне спектр его применения еще шире, чем раньше: панамы стали сочетать с платьями в романтическом стиле и с белыми рубашками оверсайз.

Модная панама 2021
Модная панама 2021

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: