УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

London Fashion Week: пышнотелые активистки обнажились в знак протеста

20,1 т.
Активистки движения за бодипозитив

Группа активисток движения за бодипозитив (принятие собственного тела. - Ред.) удивила публику, появившись на Лондонской неделе моды в одном лишь нижнем белье. Таким смелым шагом девушки с фигурой plus-size хотели призвать дизайнеров к лояльности ко всем типам женской фигуры.

Об этом пишет Metro.

Женщины прошли по центральным улицам города с плакатами: "London Fashion Week: А где же формы?", "Любите свое тело" и другими. Участницами марша стали активистки всемирного движения Body Positive, среди которых: актриса Хейли Хассельхофф, модель plus-size и блогер Меган Крэбб, актриса Коко Браун, модель Поппи Тауэрс и другие.

Активистки движения Body Positive

Читайте: Пышногрудая модель plus-size из США восхитила фанов новым пикантным видео

С помощью акции протеста девушки преследовали цель обратить внимание на разнообразие женской красоты, а также призвать кутюрье использовать моделей всех размеров и типов фигуры в своих шоу.

Отметим, акция была организована совместно с компанией Simple Be, которая занимается производством женской одежды и белья категории plus-size. В рамках марша также состоялась фотосессия новой коллекции бренда.

Как сообщал "Обозреватель", известная австралийская модель формата plus-size Латисия Томас оскорбилась из-за собственных отретушированных фото, на которых скрыты складки на ее теле и целлюлит.