УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леди Гага рассказала о колье за $30 млн на церемонии ''Оскар-2019''

18,3 т.
Леди Гага рассказала о колье за $30 млн на церемонии ''Оскар-2019''

Одной из наиболее обсуждаемых тем по завершении 91 церемонии вручения кинопремий "Оскар-2019" стал образ певицы Леди Гаги, главной актрисы фильма "Звезда родилась". Знаменитость пожаловала на мероприятие в черном пышном платье, а открытую шею Гаги украсил внушительных размеров бриллиант.

Знатоки тут же отметили, что украшение стоимостью в 30 млн долларов принадлежит знаменитому бренду Tiffany & Co. Последней его якобы носила актриса Одри Хэпберн во время съемок фильма "Завтрак у Тиффани". Догадки Леди Гага подтвердила свежим постом в Instagram, в котором засветила уникальное колье.

"Для церемонии "Оскар" в Tiffany & Co. мне предложили надеть их знаковый 141-летний диамант Тиффани. Последним, кто надевал его, была Одри Хепберн. Для меня было честью носить его, он сделал мою незабываемую ночь еще более особенной", - написала певица.

В свою очередь, об украшении рассказали и в самой компании.

"Всемирно известный диамант Тиффани весит 128,54 карата, его носили только дважды, в том числе Одри Хепберн. Он подвешен на платиновом ожерелье из череды ограненных подушечек и круглых бриллиантов. Бриллиант имеет уникальные 82 грани - на 24 грани больше, чем традиционный 58-гранный бриллиант. Диамант Тиффани бесценен", - отметили в Instagram бренда.

Читайте: "Зеленая книга" взяла "Оскар"! Интервью с племянниками пианиста Дона Ширли о фильме и знаменитом дяде

Напомним, в ходе церемонии "Оскар-2019" Леди Гага и Брэдли Купер получили "Оскар" за лучшую песню для фильма "Звезда родилась". Полный список лауреатов "Оскара" в этом году смотрите по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, британская актриса Эмилия Кларк на 91-й церемонии вручения "Оскара" появилась в так называемом платье-русалке бренда Balmain лавандового цвета и аккуратном комплекте ювелирных украшений.