УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон появилась на публике в стильных коротких шортах. Фото

1 минута
4,8 т.
Кейт Миддлтон появилась на публике в стильных коротких шортах. Фото

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на гонках на катамаранах в городе Плимут, Англия, в стильных коротких шортах. Однако впоследствии ей пришлось изменить образ, предпочтя комфортный гидрокостюм.

На соревнованиях под названием Sail Grand Prix жену принца Уильяма сопровождал олимпийский чемпион Бен Эйнсли. OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как Кейт Миддлтон выглядела в морском образе (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Герцогиня Кембриджская появилась на спортивном мероприятии с фирменной улыбкой и уместным нарядом. Она подобрала для морских соревнований синий джемпер с белыми полосами и длинными рукавами.

Кейт Миддлтон появилась на соревнованиях в коротких шортах

Полосатый верх любимая британского герцога дополнила белыми шортами с золотыми пуговицами от бренда Holland Cooper стоимостью 199 фунтов стерлингов (9 тысяч гривен).

Герцогиня выбрала шорты за 199 фунтов стерлингов

Кейт Миддлтон добавила к своему образу легкую и удобную обувь – пару белых босоножек от Superga, а из аксессуаров на ней были золотые серьги.

Впрочем, готовясь принять участие в гонке, жена принца Уильяма изменила свой наряд. В объектив папарацци она попала уже в надежном гидрокостюме и кроссовках. Волосы герцогини были собраны в высокий хваст, а на голове виднелась серая кепка.

Жена принца Уильяма снимила свой наряд

Как сообщал OBOZREVATEL, Кейт Миддлтон поразила поклонников офисным образом, побывав с принцем Уильямом на открытии памятника на станции Ватерлоо в Лондоне. Его назвали идеальным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!