УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие сумки будут в моде осенью 2021: стильная подборка от Elle

2 минуты
28,8 т.
Какие сумки будут в тренде осенью-2021

Если летом-2021 в моде были сумки всевозможных неоновых оттенков, то с приходом осени ситуация изменится. На пике популярности будут природные натуральные оттенки.

Песочный, глиняный, землистый или припыленно-пурпурный цвета станут самыми трендовыми будущей осенью. Об этом сообщает издание Elle (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

А вот на смену геометричным строго очерченным форамам придут классические плавные линии. Тем не менее, некоторые тренды не потеряют своей актуальности – миниатюрные сумки по-прежнему будут в моде.

Сумка цвета хаки.
Черная сумка с ремешком.
Сумка карамельного оттенка.

Осенний вариант этих сумок будет выполнен без лишнего декора и в приглушенных цветах темной палитры. Возможно, даже с винтажным эффектом.

Сочетать сумки натуральных природных оттенков следует с более яркой базой. К примеру, удлиненные пиджаки, юбки в бельевом стиле желтого или фиолетового цветов будут отлично смотреться в сочетании с песочным или темно-коричневым.

Сумка бордового цвета.
Синяя сумка.
Темно-коричневая сумка.
Светло-коричневая сумка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стилист Екатерина Полякова поделилась с модницами подборкой юбок, которые можно носить круглый год. Среди них – наряды в бельевом, джинсовом и трикотажном стиле. Специалист отметила, что в холодное время года юбки можно носить со свитерами, кардиганами, толстовками, а в теплое – с топами, футболками, рубашками.