УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядеть женственно в пуховике. Пять самых выигрышных моделей и цветов

2 минуты
2,5 т.
Как выглядеть женственно в пуховике. Пять самых выигрышных моделей и цветов

Пуховик уже не первый год считается обязательной вещью в гардеробе каждой девушки. Эта верхняя одежда уникально подходит к любому наряду, практична в носке и хорошо согревает в зимнюю пору.

Издание Marieclaire перечислило пять самых выигрышных моделей и цветов пуховика, которые будут удачно смотреться в любом образе. Речь идет о пуховике-жакете, твидовом пуховике, объемных и асимметричных моделях, нарядах с поясом и пуховиках-трансформерах.

Объемные пуховики не сковывают движения.

Пуховик-жакет. Эта модель стала фаворитом в течение последних лет благодаря свободному силуэту, который удобно носить, и строгому воротничку, придающему одежде элегантности.

Твидовый пуховик. Твид как раз на пике моды за счет того, что в тренде различные принты, которым нет ограничения. Такая верхняя одежда сделает образ интересным и оригинальным.

Пуховики с поясом подходят к любому наряду.

Объемные и асимметричные пуховики. Кроме того, что они не сковывают движения и позволяют надеть под себя любую одежду, такие модели придают эффектности и раскрепощенности.

В моде 2022 году разные пуховики.

Пуховик с поясом. Это уникальная вещь в гардеробе каждой модницы. Она хорошо смотрится, как со спортивными брюками, так и с вечерними платьями. Наряд в одном цвете может стать классическим элементом в шкафу и вам больше не придется искать, что надеть на вечеринку или прогулку с детьми.

Пуховик-трансформер. Вещи, которые можно подстроить под погоду всегда были в моде. Ведь, как замечательно показать себя в разных образах в один миг. Достаточно просто снять рукава и вы получите жилетку, тем самым не заставляя свое тело страдать от изменчивого климата.

Пуховики-трансформеры очень удобны в любой сезон.

Модные цвета пуховиков 2022

В текущем году в тренде металлик, яркие неоновые оттенки типа кислотно желтый, розовый, оранжевый и зеленый. Они сделают вас моложе.

Также стоит обратить внимание на неумирающую классику – элегантный черный цвет.

И не забывайте, что визитка текущего года – различные принты, поэтому смело выбирайте пуховики в "леопарде", "питоне" и "тигре".

В тренде яркие пуховики.

Как сообщал OBOZREVATEL, модные эксперты назвали пять вещей, которые не стоит покупать на зиму, даже если на них идет сумасшедшая скидка.