УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как с помощью обычного шарфа создать изысканный образ: этот лайфхак стал вирусным и покорил сеть. Видео

1 минута
6,9 т.
Как с помощью обычного шарфа создать изысканный образ: этот лайфхак стал вирусным и покорил сеть. Видео

Подобрать головной убор на зиму, который будет выглядеть элегантно и стильно, а в добавок еще и надежно согревать, – задача не из легких. Fashion-инфлюенсер Клаудия Морейра показала модный трюк с шарфом, который раз и навсегда лишит вас этой проблемы.

На своей странице в TikTok блогер показала, как сделать из шарфа стильную и изысканную балаклаву. Видео стало вирусным в сети, собрав больше 800 тысяч просмотров (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Преимущество этого модного лайфхака в том, что вы оставите в тепле шею и голову, но при этом не будете выглядеть громоздко и нелепо. Подобная техника использовалась и ранее, однако сейчас TikTok вновь напомнил о ней как о стильной находке для каждой модницы.

Необходимо взять довольно длинный шарф (желательно из качественной шерсти для большего тепла), приложить его к передней части шеи, сделать с ним поворот, затем пропустить две стороны к передней части образовавшейся петли. После того как этот большой узел окажется спереди, чтобы согреть горло, нужно развернуть часть шарфа на затылке, распределив его по макушке головы.

Как с помощью обычного шарфа создать изысканный образ: этот лайфхак стал вирусным и покорил сеть. Видео

Это практично, утонченно и избавляет от необходимости носить с собой шапку или балаклаву в дополнение к шарфу.

В комментариях девушки благодарят Клаудию за идею, отмечая, что показанная техника легка в выполнении и подходит как к элегантным пальто или шубам, так и к спортивным курткам.

Как писал OBOZREVATEL, в зимнем гардеробе каждой девушки должны быть как базовые вещи, на любой случай, так и акцентные элементы одежды, помогающие оживить образ. Стоит не бояться вносить краски в серые будни и экспериментировать. Юбка-макси и шерстяные штаны станут must have для холодов. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!