УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая молодая миллиардерша в мире похвасталась коллекцией обуви на осень 2021. Фото

1 минута
2,8 т.
Самая молодая миллиардерша в мире похвасталась коллекцией обуви на осень 2021. Фото

Самая молодая миллиардерша в мире и модель Кайли Дженнер выложила в сеть свою коллекцию осенней обуви и сумок от всемирно известных брендов. В шкафу американской звезды открытые босоножки, каблуки с шерстяными вставками и многое другое.

Фотографию с люксовым элементами гардероба 24-летняя блоггер выложила на свою страницу в Instagram, лаконично подписав "Привет, осень". Через всю коллекцию прослеживается самый актуальный цвет сезона – коричневый и его оттенки (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Среди полок виднеются каблуки "The Row" сделанные из натуральной кожи. Цена такой пары обуви – несколько десятков тысяч гривен.

Также заметно, что Кайли нравятся босоножки с шерстяными вставками. В ее коллекции два таких экземпляра – черные и белые.

Одни из любимых брендов Дженнер – Tom Ford, Chanel, Yves Saint Laurent, Christian Louboutin и Givenchy. Среди сумочек модели есть как большие, так и небольшие варианты.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, как изменялся вид известной модели по мере ее обогащения. 10 лет назад никто даже не подозревал, что Кайли Дженнер станет всемирно известной звездой.