УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как носить светлую одежду осенью: внучка Ротару показала пример

61,9 т.
Как носить светлую одежду осенью: внучка Ротару показала пример

Внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко доказала, что модную светлую палитру осенью можно и даже нужно выбирать.

Мало того, что такая одежда всегда в тренде, так она еще и делает образ свежим, нежным и ярким. Соответствующим снимком София поделилась с поклонниками в Instagram.

Как носить светлую одежду осенью: внучка Ротару показала пример

"Любимая цветовая палитра. Приятных выходных", – подписала Евдокименко под кадром.

Читайте: "Дети будут в ужасе, как мама одевалась": эпатажный образ Собчак озадачил поклонников

В частности, София выбрала белую майку-алкоголичку, брюки в тон, а контрастом сыграли пиджак свободного кроя ржаво-бежевого оттенка и подвеска цвета морской волны.

Соня Евдокименко сочетает светлые оттенки

Образ дополнила аккуратная серая сумочка с металлическими ручками под золото. Последним штрихом стали макияж в стиле nude и черный лак для ногтей. Такую цветовую гамму можно выбирать и в более холодное время, заменив элементы теплыми вещами.

Однако стоит учитывать, что белые брюки быстро пачкаются, особенно, если на улице грязно. На такой случай Евдокименко продемонстрировала другую цветовую гамму: бежевый тренч, черные майка и джинсы, а образ дополнила разноцветным клатчем на цепочке.

Соня Евдокименко сочетает беж и черные вещи

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее другую удачную осеннюю гамму продемонстрировала певица Ирина Билык. Она выбрала зеленую парку и разноцветную юбку-макси, которые смотрелись гармонично в ансамбле.