УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гербер, Хадид и Ратаковски вышли на подиум в сексуальных нарядах от Versace: эффектные фото

22,6 т.
Гербер, Хадид и Ратаковски вышли на подиум в сексуальных нарядах от Versace: эффектные фото

В субботу, 12 января, на мужской неделе моды в Милане состоялся показ новой коллекции Модного дома Versace.

На подиум ожидаемого показа вышли знаменитые модели. В частности, "ангел" Victoria's Secret Белла Хадид, американская звезда Эмили Ратаковски и супермодель Кайя Гербер.

Отметим, что новая коллекция Донателлы Версаче размывает гендерные различия: мужчины дефилировали по подиуму с элегантными миниатюрными сумочками на длинных цепочках, в шелковых боксерских шортах и с шарфами из перьев.

Читайте: Модели с тремя грудьми: в Милане прошел необычный показ мод

Белла Хадид дефилировала по подиуму в экстравагантном и сексуальном наряде. Она примерила на себя мини-платье с шипами, дополнив образ дутой курткой. А Эмили Ратаковски предстала перед гостями в более нежном образе: она надела платье-комбинацию, расшитое кружевом.

17-летняя Кайя вышла на подиум в монохромном образе с красным клетчатым шарфом в качестве яркого акцента.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Нью-Йорке состоялось одно из самых значимых событий fashion-индустрии — масштабный показ Victoria's Secret Fashion Show-2018. На подиум в соблазнительном белье из новой коллекции бренда вышли супермодели Эльза Хоск, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Кендалл Дженнер, Стелла Максвелл, Жасмин Тукс, а также сестры Джиджи и Белла Хадид.