УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Этот цвет привлекает удачу, достаток, любовь и счастье

Этот цвет привлекает удачу, достаток, любовь и счастье

Перед встречей главного зимнего праздника большинство представительниц прекрасного пола волнует вопрос, что надеть в новогоднюю ночь. Все уже отлично знают, что новый 2018 год – год Желтой Земляной Собаки и лучшие цвета, чтобы привлечь удачу, достаток, любовь и счастье - это оттенки желтого, коричневого, оранжевого.

Сегодня я хочу вместе с вами поговорить не только о вечерних нарядах, а о самом желтом цвете. Ведь если вы посмотрите модную палитру цветов весна-лето 2018 по версии Института Pantone, то обратите внимание, что там присутствует яркий, сочный и насыщенный желтый оттенок с легким горчичным подтоном Meadowlark (Жаворонок).Он, как теплое летнее солнышко, вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость, веселье и оптимизм. Именно этот цвет назван главным колористическим акцентом будущего модного сезона. А это значит, что вступая в новый 2018 год, можно смело выбирать и носить не только нарядные торжественные платья, а и любые любимые вещи или же разбавить свой аутфит сочными аксессуарами желтого цвета.

Этот цвет привлекает удачу, достаток, любовь и счастье

Желтый - это еще цвет золота, которое с древности воспринималось как застывший солнечный свет. Это цвет богатства, цвет зрелых колосьев и осенней листвы. Он теплый, легкий, яркий, насыщенный и струящийся. Кроме выше указанного, желтый цвет ассоциируют с интеллектом и выразительностью. Он увеличивает концентрацию, организует, улучшает память, способствует справедливому и быстрому принятию решений, а также помогает принимать новые идеи и точки зрения других людей.

Обратите внимание на верхнюю одежду модного желтого оттенка Meadowlark. В холодное время года это могут быть пальто, дубленка, пуховик, шуба, вязаный свитер. На теплое время отлично подойдет плащ, куртка или жакет. Это самостоятельный, полноценный тон, здесь он выступает акцентом. Поэтому его лучше сочетать с нейтральными цветами: белым, синим, бежевым, черным и серым. Черный цвет делает яркий желтый динамичным и агрессивным, золотой – роскошным. Серый цвет делает желтый спокойным и элегантным. Белый цвет подчеркивает свежесть и спортивность желтого.

Этот цвет привлекает удачу, достаток, любовь и счастье

Желтый цвет хорош для случаев, когда нужно произвести впечатления веселого и оптимистичного человека, в случаях, когда вы готовы быть в центре внимания. Платье, юбка, брюки, комбинезон, топ отлично впишутся в любой гардероб. Комбинировать желтый оттенок Meadowlark можно как с яркими насыщенными цветами, так и с нежными пастельными. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений и характера образа.

Этот цвет привлекает удачу, достаток, любовь и счастье

Если же данный оттенок для вас слишком смелый и яркий, то обязательно приобретите себе сумку, обувь, зонт или головной убор желтого цвета. Так ваш look заиграет новыми красками, аксессуар добавит изюминку и оригинальность в ваш образ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...