УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лопес пришла на премьеру фильма о себе в смелом прозрачном платье и ошеломила публику. Фото

2 минуты
31,4 т.
Дженнифер Лопес пришла на премьеру фильма о себе в смелом прозрачном платье и ошеломила публику. Фото

52-летняя американская певица Дженнифер Лопес появилась на презентации автобиографического фильма от Netflix под названием Halftime в откровенном платье с полупрозрачными вставками. Звезда покрасовалась в дизайнерском наряде от Tom Ford.

Соблазнительный образ элегантного черного цвета обжал фигуру исполнительницы, подчеркнув все изгибы ее тела. OBOZREVATEL решил показать, как Лопес выглядела на премьере (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Всемирно известный бренд создал для певицы "голое" платье с бархатными черными вставками, которое выглядело вполне элегантно, а не дерзко.

Дженнифер Лопес появилась на презентации автобиографического фильма в откровенном платье

Несмотря на то, что бедра и живот звезды были открыты, а грудь украшало глубокое декольте, образ Дженнифер Лопес нельзя назвать вульгарным, ведь все интимные места были скрыты плотной тканью.

Звезда покрасовалась на премьере

Наряд выглядел оригинально за счет необычного переплетения сетчатого и бархатного материала на руках и груди. К тому же платье имело небольшой шлейф.

Свои длинные темные волосы знаменитость собрала в хвост

Свои длинные темные волосы знаменитость собрала в хвост, а образ дополнил вечерний макияж, массивное кольцо, серьги с бриллиантами и небольшой бархатный клатч в руке.

В таком наряде певица пришла на премьеру документально фильма о своей жизни и карьере, снятом киноплатформой Netflix. Перед мероприятием она рассказала журналистам, что не ознакомлена с проектом, а потому чувствует себя взволнованной.

Как сообщал OBOZREVATEL, 16-летний приемный сын Мадонны Дэвид Банда Чикконе-Риччи повторил ее легендарный образ. Молодой человек появился с мамой в красном платье от спортивного бренда Adidas.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!