УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дизайнеры показали самые модные пуховики, шубы и дубленки сезона 2021-2022. Фото

2 минуты
165,8 т.
Дизайнеры показали самые модные пуховики, шубы и дубленки сезона 2021-2022. Фото

Уже совсем скоро на улицы Украины выпадет первый снег, а это значит, что пора приобрести теплую верхнюю одежду, чтобы не замерзнуть в непогоду. В этом году дизайнеры представили новые коллекции с куртками, шубами и дубленками на любой вкус.

Что-то для себя найдут даже самые придирчивые модницы с необычным гардеробом. OBOZREVATEL собрал интересные образы, которые появились в этом году на мировых подиумах (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Шубы с длинным мехом

Для любительниц мягких материалов дизайнеры подготовили шубы с длинным мехом. Настоящим фурором стали именно разноцветные варианты разной длины из искусственного материала.

Gucci Love Parade
ABOUT YOU Fashion Week Autumn/Winter 21

Пуховое пальто

Модные эксперты решили соединить элегантность и удобство и представили пуховые пальто. Их главная особенность – простой крой и длина до колена и ниже. В такой куртке ни одна модница не замерзнет даже в самые суровые морозы.

Tom Tailor - ABOUT YOU Fashion Week
Jack & Jones - ABOUT YOU Fashion Week

Стеганая куртка

Тем, кто предпочитает классику и комфорт, дизайнеры советуют обратить внимание на стеганные куртки. В предыдущих сезонах они утратили свою актуальность, однако в этом году снова вошли в моду.

Tom Tailor - ABOUT YOU
В моде снова стеганные куртки

Дубленка-авиатор

Неизменным трендом на все годы остается кожаная дубленка-авиатор с овчинной подкладкой. В этом сезоне можно смело экспериментировать с длиной. Певица Риана, например, с удовольствием одевает макси-вариант.

Риана в трендовой макси-дубленке
Кожаная дубленка с овчинной подкладкой всегда в моде

Как сообщал OBOZREVATEL, женщины часто ошибаются при выборе верхней одежды. Как не допускать грубых ошибок в магазине, читайте в материале.