УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан показал универсальный фасон платья на лето. Фото

2 минуты
301,8 т.
Андре Тан рассекретил, какое летнее платье подойдет всем женщинам

Известный украинский дизайнер Андре Тан заявил, что сарафан свободного кроя с оголенными плечами является универсальным, и подойдет как для летнего отпуска, так и для прогулок в городе. Комбинировать наряд можно с соломенной шляпой и обувью на каблуке.

Об этом модельер рассказал на своей странице в Instagram, записав несколько соответствующих stories (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Он добавил, что вещь стоит выбирать пастельных оттенков. К примеру, модный в этом году фисташковый.

"Сарафан с отрытыми плечами пригодится и для идеального отпуска, и для городской суеты. Во-первых, оголенные плечи – хит этого сезона. Во-вторых, кружево на рукавах и расклешенный подол подойдет всем без исключения", – объяснил подробнее эксперт.

Кроме того, если захочется подчеркнуть талию, то для этого отлично подойдет широкий пояс.

Модное платье летом 2021.
Платье с объемными рукавами.
Платье с открытыми плечами в тренде.
Платье с открытыми плечами в моде.
Чем дополнить образ.
Как выглядит целостный образ.

Напомним, в 2021 году в моду также неожиданно вернулся главный тренд начала нулевых – джинсы с низкой посадкой. Они могут быть клешными, полностью прямыми или же зауженными к низу. Данную модель опробовали Кендалл Дженнер, Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Кэти Холмс и многие другие звезды.

Кроме того, в 2021 году на пике популярности будут широкие джинсы. На сегодняшний день они уверенным шагом выходят вперед и занимают почетное первое место в модном хит-параде.

Также появился новый микротренд 2021. В этом году на пике популярности украшения из бисера, ракушек, жемчуга и бусин, которые заинтересовали модниц еще летом 2020.

Ранее Андре Тан назвал список вещей, которые будут оставаться актуальными независимо от времени и трендов – пальто в клетку, платье-футляр и белая рубашка. Первое – пальто в клетку полуприлегающего силуэта – по словам специалиста, остается на пике популярности последние пять лет. И следующие несколько сезонов точно не выйдет из моды.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • платье в пасторальном стиле стало главной модной находкой лета 2021. Ключевыми элементами этого стиля являются простые линии, мягкие формы, натуральные ткани и природные оттенки.

  • Также названы самые модные купальники лета 2021. Стилист Екатерина Полякова рассекретила, что летом 2021 актуальными будут яркие, ретро, минималистичные, с асимметрией и кроше купальники. По ее словам, эти варианты станут "летней классикой" и смогут подчеркнуть талию.