УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан показал идеальный спортивный костюм в 2021 году. Фото и видео

2 минуты
4,5 т.
Андре Тан показал идеальный спортивный костюм в 2021 году. Фото и видео

Украинский дизайнер Андре Тан показал модницам стильный спортивный костюм в этом сезоне. Он имеет широкий объемный рукав, который можно затягивать на резинке или оставить расклешенным.

Спортивные брюки отличаются отстроченной стрелкой и особой изюминкой – из них выглядывают еще одни штаны на флисе и затяжке. Об этом Тан рассказал на своей странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Спортивные брюки отличаются отстроченной стрелкой

Дизайнер отметил, что сочетать этот спортивный костюм можно с удобной сумкой-авоськой. Он подчеркнул, что это "идеальный образ на все случаи жизни".

Модный спортивный костюм в 2021 году
Андре Тан показал стильный костюм в этом сезоне
На костюме есть широкие рукава
Сочетать этот спортивный костюм можно с удобной сумкой-авоськой

Напомним, ранее украинский дизайнер Андре Тан показал, какая обувь давно устарела, какая является базовой, а какую можно отнести к трендам летнего сезона. Так, на опубликованных снимках видно, что тенденции существенно изменились за несколько лет.

Также Андре Тан заявил, что летом 2021 года в тренде будет классическая обувь на маленьком каблуке kitten heels (2-4 см). Однако он отметил, что такая модель не подойдет девушкам, у которых большой размер ноги, поскольку фасон удлиняет стопу.

Кроме того, Тан рассказал, что в 2021 году основной тренд в выпускных образах – это универсальность. Важно, чтобы изделие пригодилось и после выпускного, а не пылилось в шкафу. Также стоит не забывать о правилах дресс-кода.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что летом 2021 мужчинам стоит носить шорты бермуды. Так, если они прикрывают колени, то в них можно ходить и в офис.