УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан назвал самую модную одежду этого лета для мужчин

2 минуты
7,8 т.
Андре Тан назвал самую модную одежду этого лета для мужчин

Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что летом 2021 мужчинам стоит носить шорты бермуды. Так, если они прикрывают колени, то в них можно ходить и в офис.

Об этом модельер сообщил эксклюзивно для OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Кроме того, мужчинам в этом сезоне очень подойдут льняные рубашки.

Также летом 2021 мужчины могут носить стильные серые костюмы из льна и яркой подкладкой внутри, воротники в стиле 60-х, а в качестве аксессуара стоит выбирать крупные цепи.

Шорты бермуды будут в тренде
Мужчинам в этом сезоне очень подойдут льняные рубашки
Также летом 2021 мужчины могут носить стильные серые костюмы из льна
Воротники в стиле 60-х в тренде
В качестве аксессуара стоит выбирать крупные цепи

Напомним, ранее украинский дизайнер Андре Тан показал, какая обувь давно устарела, какая является базовой, а какую можно отнести к трендам летнего сезона. Так, на опубликованных снимках видно, что тенденции существенно изменились за несколько лет.

Также Андре Тан заявил, что летом 2021 года в тренде будет классическая обувь на маленьком каблуке kitten heels (2-4 см). Однако он отметил, что такая модель не подойдет девушкам, у которых большой размер ноги, поскольку фасон удлиняет стопу.

Кроме того, Тан рассказал, что в 2021 году основной тренд в выпускных образах – это универсальность. Важно, чтобы изделие пригодилось и после выпускного, а не пылилось в шкафу. Также стоит не забывать о правилах дресс-кода.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский дизайнер Андре Тан показал модницам, как выглядит стильное маленькое платье черного цвета на лето 2021. По словам модельера, многие думает, что такой наряд неактуален на сегодняшний день, но на самом деле он придаст вашему аутфиту эффектности и женственности.