УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Adidas выпустит самую длинную обувь в мире: как она выглядит

27,7 т.
Adidas выпустит самую длинную обувь в мире: как она выглядит

Эстонский рэп-исполнитель Томми Кэш поделился с поклонниками новостью о том, что он создал самую длинную обувь в мире Adidas Superstar x Tommy Cash.

По словам знаменитости, количество пар ограниченное. Соответствующий пост рэпер опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Как стало известно, покупатели могут загрузить приложение бренда Adidas, зарегистрироваться и принять участие в розыгрыше. 3 марта выберут победителей, которые получат бесплатно самые длинные кеды в мире.

Томми Кэш показал оригинальную обувь
Обувь от Томми Кэша

В комментариях под постом пользователи оценили оригинальную обувь и отметили, что с нетерпением хотят узнать, кто же станет счастливчиком кед.

"Мои ноги готовы", "Наконец то кроссовки моего размера", "Хочу", "Нормальные шлепки, Томас", – пишут люди в сети.

В сети оценили обувь
Рэпера засыпали комментариями
Поклонники ждут конец розыгрыша
Фанатам понравилась обувь
Обувь рэпера
Томми Кэш выпустил свою обувь

Напомним, ранее в Италии компания Boarini Milanesi создала самую дорогую женскую сумочку, стоимость которой составляет семь миллионов долларов. По словам одного из соучредителей бренда Маттео Родольфо Миланези, этот аксессуар является данью уважения к отцу, которого он потерял, еще будучи подростком.

Как сообщал OBOZREVATEL, известный модный дом Balenciaga выпустил кроссовки Track.2 за 5750 долларов, которые нельзя носить. Дизайнеры бренда создали обувь, полностью выполненную из латуни и покрытой серебром.