УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Быть в тренде: названы модные сочетания цветов в 2017 году

16,4 т.
сочетания цветов в одежде

Чтобы быть в тренде и стильно одеваться, нужно знать не только главные цвета сезона, но и их сочетания, которые будут в моде.

Сезон весна-лето – 2017 порадует неожиданными яркими сочетаниями цветов. Например, сейчас в моде микс голубого с оранжевым, пишет "Домашний очаг".

Особенность этого fashion-сезона – неожиданные цветовые миксы. Самый смелый и эпатажный вариант – дуэт розового и красного.

Но есть и другие интересные решения, например, сочетание голубого с оранжевым.

Читайте: Тренды 2017: украинский стилист рассказала, с чем носить красный цвет

На пике популярности дружба оранжевого именно с голубым, но для более консервативных девушек трендсеттеры предлагают классическое сочетание оранжевого с синим и цветом денима. Впрочем, первый вариант куда актуальнее. Прохладный светло-голубой (или светло-бирюзовый) уравновешивает огненность оранжевого, позволяя создавать интересные образы, которые смотрятся свежо, но по-летнему ярко.

Идеальный выбор для первых по-настоящему теплых дней, так что если планируете обновление гардероба, присмотрите что-то небесно-голубое и апельсиновое.

Читайте: Платья под цвет полос: 5 нарядов, которые должны быть у каждой девушки

А вот сине-оранжевое сочетание – очень яркое, контрастное и динамичное – удачное решение, если вам хочется выглядеть более выразительно. Микс усиливает контрастность внешности.

Как сообщал "Обозреватель", был назван главный цвет 2017 года.