УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Джинсы: самые модные модели этого сезона

С чем носить джинсы

Уже который год на пике популярности джинсы. Они должны быть в любом гардеробе — это удобно и подходят они к большинству базовых предметов одежды. Также выбирают их за универсальность, практичность, комфорт. Сегодня практически любая женщина не обходится без джинсов. Джинсы отлично сочетаются с любой обувью и одеждой.Самой трендовой моделью считается та, что подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки.

Летом 2017 года отдавайте предпочтение джинсам с высокой талией, широким моделям oversize и джинсам-клеш из 90-х, моделям с отворотами, различными потертостями и рваными краями.

Добавьте в свой гардероб классические прямые и более свободные модели джинсов со средней или высокой талией, классические как стандартной, так и укороченной длины, в стиле гранж или популярные mom-джинсы.

Для создания актуального лука достаточно иметь модель классического кроя с высокой посадкой. Прямые штаны без лишних тканевых деталей хорошо сидят на любой фигуре. Функцию декора выполняют едва заметные потертости, манжеты внизу. Меняя элегантные блузы, рубашки на майки и топы легко создавать новые образы — от спортивного шика до сдержанного casual. Обувь на платформе, танкетке, шпильке придает образу стилистической завершенности.Желающим скрыть небольшой животик и зрительно удлинить ноги стоит обратиться к джинсам с завышенной талией: подобные модели визуально вытянут пропорции и сделают фигуру более стройной.

Вышивка, аппликации, бахрома, пайетки, металлическая фурнитура, блестящее покрытие и необычная фактура отлично смотрятся в теплом сезоне. Вышивка сместилась с карманов и общего полотна джинсов на нижнюю часть штанины, фактура стала футуристическая, патчи, нашитые на карманах и коленях, эффектно смотрятся на любых джинсах, независимо от фасона и стиля.

Также популярен комбинированный деним. Выбирайте джинсы с необычными деталями в виде контрастных вставок, заплаток и накладных карманов, отличных не только по цвету, но и материалу. Ткань деним "мешают" с чем угодно: ситцем, кожей, хлопком, батистом и денимом другого цвета.

Летом 2017  рваные женские брюки из денима не сдают позиций и становятся еще более актуальными. Потертости, прорехи, порезы можно наблюдать на джинсах любого фасона, от классических прямых до мешковатых, бананов и скинни. Носить такие джинсы можно с белой футболкой и ярким жакетом, топом и  кардиганом, легкой блузой.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...