УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитая актриса засветила округлившийся живот и смелое декольте в несуразном платье

29,3 т.
Николь Кидман

Известная голливудская актриса Николь Ки дман вызвала волну обсуждений в сети нарядом, в котором пришла на вручение премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.

49-летняя звезда позировала на красной дорожке в сверкающем ярко-зеленом платье от Gucci с очень откровенным декольте, пишет The Daily Mail.

Но еще больше, чем воланы из пайеток оттенка изумруда, переливающиеся в свете софитов, публику взбудоражили два симметричных попугая, вышитых на плечах.

Кроме всего прочего, "пиратское" платье, сшитое специально для кинодивы известным дизайнером, подчеркивало ее уже округлившийся животик.

Читайте: Британская звезда реалити-шоу произвела фурор в прозрачном платье без белья

Неделей ранее мировые СМИ облетела новость о том, что Николь Кидман и Кит Урбан ждут пополнения в семействе. К слову, счастливый супруг не отходил от актрисы ни на шаг и постоянно держал ее за руку.

Напомним, Кидман и Урбан уже воспитывают двух дочерей: восьмилетнюю Сандэй Роуз и шестилетнюю Фэйт Маргарет, рожденную суррогатной матерью.

.

В целом мнения о смелом одеянии 49-летней звезды сложились полярные: одни критики записали его в десятку лучших, другие раскритиковали выбор актрисы, назвав платье несуразным.

Как сообщал "Обозреватель",роскошное платье Иванки Трамп вызвало волну возмущения в сети.