УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Стала неуязвимой и бессмертной": жена Ступки трогательно рассказала о материнстве

8,2 т.
Полина Логунова

Популярная телеведущая, жена украинского актера Дмитрия Ступки Полина Логунова рассказала, как на нее повлияло материнство.

Так, в среду, 25 апреля, Логунова и Ступка отмечают первый день рождения своей дочери Богданы. По этому случаю молодая мама опубликовала трогательный пост в своем Instagram-аккаунте, где поздравила дочку с праздником и поделилась ощущениями, которые испытала после рождения ребенка.

Полина призналась, что рождение дочери полностью изменило ее жизнь. По словам телеведущей, материнство сделало ее "бессмертной и неуязвимой".

Читайте: Жена Ступки похвасталась подтянутой фигурой

"Женщина, испытавшая счастье материнства, становится совсем иной, никакие мужчины и никакая там любовь к мужчинам не сравнится с этим "ма-а-ам". Я стала неуязвимой и бессмертной, я бы прошла еще и еще раз все, только чтобы иметь счастье вдыхать аромат и слышать заливистый смех своего ребенка", - написала Логунова.

"Спасибо Богу, что дал женщине возможность испытать безусловную любовь. Только женщина способна любить так! И если бы хоть один мужчина на одну секунду испытал то, через что мы проходим - он бы просто умер безвозвратно", - добавила Полина.

Как сообщал "Обозреватель", ранее телеведущая Полина Логунова поделилась секретом своего невероятного похудения после родов. В настоящее время девушка весит 55 кг при росте 170 см.