И снова свободна: 62-летняя модель Кристи Бринкли рассталась с бойфрендом

30,1 т.
Кристи Бринкли

Легендарная супермодель Кристи Бринкли снова свободна: 62-летняя красотка рассталась со своим бойфрендом — 64-летним музыкантом Джоном Меленкампом.

Пара познакомилась прошлым летом на вечеринке в Хэмптонсе, однако спустя ровно год, к сожалению, объявили о расставании.

Как сообщают близкие к Кристи и Джону источники, всему виной стали плотные графики влюбленных, а также постоянная жизнь на два дома.

Кристи Бринкли и Джон Меленкамп

Кристи Бринкли и Джон Меленкамп

Несмотря на печальный финал романтических отношений, Кристи и Джон приняли решение во что бы то ни стало остаться друг для друга самым близкими людьми. Кроме того, их дети от прошлых браков также прекрасно общаются между собой — у супермодели есть трое детей от двух предыдущих мужей, а у музыканта их пятеро плюс шесть внуков.

Джон Меленкамп с сыном Хадом Меленкампом

Кристи Бринкли с сыном Джеком и дочерью Сэйлор

Многие были уверены, что Кристи Бринкли непременно решится на брак с Джоном Меленкампом (для супермодели он стал бы пятым по счету). В одном интервью 62-летняя легенда модельного бизнеса рассказала о первой встречи с музыкантом. По ее словам, она и подумать не могла, что у них может что-то сложиться.

"Внешне он совершенно не соответствовал моим требованиям, однако, проговорив несколько часов к ряду, я поняла, что у нас действительно много общего", — рассказывала супермодель.

Кристи Бринкли была уверена, что для построения идеальных отношений ей непременно нужно быть рядом с ровесником. Долгое время она со смехом наблюдала за тем, как мужчины ее возраста ухаживают за совсем юными девушками. Однако сейчас модель не отрицает, что когда-нибудь может начать отношения с мужчиной, который будет незначительно младше ее.

"Мне кажется, 10 лет — это нормальная разница в возрасте", — признается Кристи.

Источник:www.elle.ru