УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

София Вергара планирует в скором времени стать мамой

16,5 т.
София Вергара

Известная колумбийская актриса и телеведущая София Вергара планирует в скором времени стать мамой.

Звезда и ее муж Джо Манганьелло заняты активным поиском суррогатной матери для своего будущего ребенка.

Как сообщил источник из близкого окружения семьи, традиционным способом обзавестись потомством звездная пара не может в силу сложностей со здоровьем.

"Они готовы к появлению детей. София сдала уже много анализов и сейчас встречается с девушками-кандидатками", — сказал источник, отметив, что в этот процесс "вовлечен даже Мэнни" (сын актрисы от первого брака, 24-летний Маноло).

София Вергара планирует в скором времени стать мамой

София Вергара с сыном Маноло

"У них невероятный, захватывающий период. После проблем со здоровьем у Джо, с которыми они столкнулись недавно, все, наконец, пришло в норму", — отмечает инсайдер. По его словам, "София и Джо вместе два года и очень любят друг друга, а ожидание ребенка усиливает их чувства. София очень взбудоражена всем этим и очень счастлива".

София Вергара, недавно отметившая 44-летие, и 39-летний Джо Манганьелло поженились в ноябре прошлого года. За месяц до церемонии СМИ написали, что первым делом после свадьбы пара озаботится вопросом продолжения потомства, причем как раз прибегнув к услугам суррогатной матери.

"Я уже в таком возрасте, когда родить самостоятельно почти нет шансов. Однако я хочу вновь стать мамой и не против варианта суррогатного материнства", — говорила актриса. Два года назад, еще будучи в предыдущем браке с Ником Лоебом, Вергара заморозила несколько своих яйцеклеток. После расставания Лоеб решил воспользоваться этими эмбрионами, но актриса воспротивилась.