УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Минус 150 градусов: российская звезда раскрыла секрет похудения и красоты

Минус 150 градусов: российская звезда раскрыла секрет похудения и красоты

Супруга российского футболиста Павла Погребняка, дизайнер Мария раскрыла секрет похудения и красоты.

На своей странице в Instagram она обнародовала видео, снятое в момент процедуры, на которую отважатся не многие девушки (чтобы посмотреть ролик, проскролльте до конца страницы).

В частности, Мария сходила в криосауну, которая помогает сбросить лишние килограммы, омолодить кожу, избавиться от усталости.

Мария Погребняк (Шаталова) - криосауна

Читайте: Календарь красоты на декабрь: лучшие даты для стрижки и маникюра

"Минус 190 градусов, но я выдержала только -110. Криосауна мне очень понравилась. После нее я почувствовала нереальный прилив энергии. Усталость как рукой сняло. Какие показания к данной процедуре: ослабленная иммунная система; высокая утомляемость; проблемы со сном; депрессивное состояние; головные боли; необходимость восстановления после тяжёлых заболеваний", – перечислила она.

Мария Погребняк (Шаталова)

По словам Марии, эта процедура также подойдет для тех, у кого проблемы с ЖКТ, сахарный диабет, остеохондроз, ревматические боли, кожные заболевания и ожирение.

Мария Погребняк

"Только не видитесь на предложения проходить "щадящую" процедуру при температуре — 85% эффекта от этого – 0 и можете навредить здоровью", – предостерегла она.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская раскрыла секрет красоты. Звезда рассказала, как заботится о теле, лице и волосах.